перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Премьер-министр ответил на критику идеи о строительстве зоопарка в Уфе

Гость
23 октября 2020, 12:12
Зоопарк нужен в Уфе. Жил в Ижевске. Там в зоопарке всегда много посетителей. Дети в восторге! Да и деньги в бюджет не малые приносит. Приезжают туда не только местные, но и из Башкортостана, Перми, Татарии. Сколько денег привлекается в их Республику... Ижевск в 2раза меньше Уфы, а на шаг впереди в этом. Условия содержания- это вопрос законодательства и норм. Всё можно урегулировать. Хватит нам в хвосте плестись у всех соседей! Я бы в парке Калинина разместил. Столько лет заброшенным парк стоит.
Гость
23 октября 2020, 21:02
Я вообще против зоопарка, зачем мучать животных, себя посадите в клетку и сидите там, и так хватает зоопарка и в лице правительства, и всех этих "начальников"....
Гость
23 октября 2020, 11:24
Да.зверинец в нашем городе это хорошо.Интересно когда начнет свою работу цирк?Неужели за 5 лет нет средств привести его в должное состояние.С детьми некуда идти на выходные дни.
Гость
23 октября 2020, 20:15
По этой же теме - когда в цивилизованном большом городе появятся приюты для бездомных животных. Гуманная стерилизация. Вот пусть в них и приходят дети, приучаются к доброте и сердечности. Средства ведь есть. Это бы номером один, потом уже быть может зоопарк. Только объясните зачем он животным которые там будут в неволе.
Гость
23 октября 2020, 13:45
Ни цирка,ни зоопарка в Уфе ,одна болтовня
Гость
23 октября 2020, 11:19
Можно построить в парке лесоводов тамже есть уже животные и будет окружающая среда близкая к их образу жизни или где то около лесного массива .у нас защитники против всего что может привлекать гостей из других мест против океанариума против зоопарка хотят жить в большой деревне а детей отпровляют учиться и жить в другие развитые города у кого есть возможность и возвращаться не советуют.набережну построили а наней ничего нет а теперь говорят где наполняемость надо сносить бараки по сочинской и старые дома возле монумента строить современные вот и будет заполняемость
Гость
23 октября 2020, 12:54
Построили бы лучше Диснейленд. И животные не мучаются и развлекаловка шикарная на любой возраст. Что за желание живые души в клетках держать? Себя посади!!!
Гость
23 октября 2020, 10:24
Зачем вообще нужен этот концлагерь для животных???
Гость
23 октября 2020, 10:53
Построить одно, а кто и за чей счет будет содержать...
Гость
24 октября 2020, 13:15
Предлагаю в парке Калинина или Нефтехимиков.
Гость
24 октября 2020, 18:11
Надо зоопарк еще этот мечеть бы достроить ,цирк построить ,а то уже стыдно перед другими регионами ,как деньги есть ,как говорили ушедшие люди Просто заниматься не кому наверно.