18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
22 окт 2020 в 12:44

Да хоть что и где проверяй. Одно воровство. А наказание- пальчиком погрозить- Ай яй.!!!!!

Гость
22 окт 2020 в 13:00

А бывший директор Уфаводоканала случайно не брат динара гильмутдинова?

Гость
22 окт 2020 в 13:01

И правда он. Почему-то я даже не удивлен.

16 июня оперативники управления экономической безопасности и противодействию коррупции МВД по РБ провели обыски у бывшего руководства «Уфаводоканала», в том числе и дома у младшего брата главного гаишника республики Динара Гильмутдинова - Ильяса.

Ильяс Гильмутдинов провел в кресле начальника этого городского МУПа без малого два года - с мая 2018 года по февраль 2020-го. И, по мнению правоохранителей, именно в это время неизвестные должностные лица чуть не похитили из городской казны 300 млн рублей. Однако 86 млн рублей неустановленным пока преступникам все-же удалось умыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Вован
22 окт 2020 в 15:59

Распоряжением Главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан №66рк от 14 февраля 2020 года генеральным директором МУП «Уфаводоканал» назначен Чакиров Артем Юсуфович. В ходе проверки выявлены нарушения за тот период, когда Чакирова еще и в помине не было. Гендиректор "Уфаводоканал" уволился и провели проверку. Россия одним словом.

Гость
22 окт 2020 в 16:01

А вы ещё теплосети проверьте, один обогатился ,уволили, а воз и ныне там и платежи всё такие же не маленькие и износ оборудования всё тот же, на основании чего повышают тарифы, если ничего не меняется? Сколько можно содержать всех? Наверное надо уже Путину жаловаться, может тогда уже что-то начнут делать.

Гость
22 окт 2020 в 16:35

Заодно ещё и региональный фонд проверьте, там вообще ,, чёрная дыра".

Гость
22 окт 2020 в 19:19

А когда начались проверки,половина топ-руководства Уфаводоканала переместилось в МУП САХ г. Уфа,снеся всю работоспособную команду и забрав все ключевые посты.
Случайность?,...не думаю (с)