29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Уфимец
22 окт 2020 в 10:17

А ничего, что просто холодно (тем более у воды) и людям уютнее дома?...
На улицах тоже что-то не наблюдается много праздно гуляющих людей.
Репортаж представляется ангажированным, предвзятым и необьективным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:58

На пятую точку искать приключений в безлюдном месте? Дураков нет.

Гость
22 окт 2020 в 11:02

В Самаре, Нижнем Новгороде, Перми, Казани - всегда много людей на набережных. Потому что для людей сделано.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 12:39

набережная Казани-одно из самых оживленных мест города.Сравните с уфимской!Комментарии излишни...

гость
22 окт 2020 в 12:43

А если взглянуть на набережную уфимки в Сипайлово,поросшую бурьяном и заставленную сараями-плакать хочется...

Лирика
22 окт 2020 в 13:02

Автобусы башавтотранса ходят только до 21:00.потом их не дождаться. Кто будет такси нанимать, чтобы на набережной побыть? Да и неуютно там как то.

Гвоздь
22 окт 2020 в 14:05

Маршрут автобусный, хотя бы одноэтажный, надо было запускать, а они все в Австрию-Швейцарию спустили

Гость
22 окт 2020 в 16:38

Превратили Уфу в посмешище. Кругом воровство и карикатурные стройки.

Рафаэль
22 окт 2020 в 17:42

По вопросу о новой уфимской набережной довольно часто звучат противоречивые мнения. Безусловно несравнимо, то что было до этого и что сейчас. Не надо забывать, что она еще официально не введена в эксплуатацию, так что все лучшее у неё еще впереди. Несомненно, это рай для спортсменов - легкоатлетов и любителей велоспорта и просто физкультурников - свежий ветер в легких много значит. К сожалению большинство молодежи предпочитают фитнес клубы и диван, а чиновники видят в инфраструктуре только меркантильный интерес.

Кирилл
23 окт 2020 в 10:32

Автору ночных фото в репортаже хочется пожелать делать более качественные ночные фото

25 окт 2020 в 15:53

С автомобильного моста когда смотришь вечером при включённой подсветке, как будто кладбище или мемориал какой-то.

Артур
25 окт 2020 в 22:43

Если бы освещение было до кузнецовского затона, то народу на прогулке возможно было бы больше.

Загрузка...