перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Эй, гражданин, ты туда не ходи»: гуляем по безлюдной вечерней набережной Белой в Уфе

22 октября 2020, 10:00
Гость
Гость
25 октября 2020, 22:43
Если бы освещение было до кузнецовского затона, то народу на прогулке возможно было бы больше.
Serjio02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2020, 15:53
С автомобильного моста когда смотришь вечером при включённой подсветке, как будто кладбище или мемориал какой-то.
Гость
23 октября 2020, 10:32
Автору ночных фото в репортаже хочется пожелать делать более качественные ночные фото
Гость
22 октября 2020, 17:42
По вопросу о новой уфимской набережной довольно часто звучат противоречивые мнения. Безусловно несравнимо, то что было до этого и что сейчас. Не надо забывать, что она еще официально не введена в эксплуатацию, так что все лучшее у неё еще впереди. Несомненно, это рай для спортсменов - легкоатлетов и любителей велоспорта и просто физкультурников - свежий ветер в легких много значит. К сожалению большинство молодежи предпочитают фитнес клубы и диван, а чиновники видят в инфраструктуре только меркантильный интерес.
Гость
22 октября 2020, 16:38
Превратили Уфу в посмешище. Кругом воровство и карикатурные стройки.
Гость
22 октября 2020, 14:05
Маршрут автобусный, хотя бы одноэтажный, надо было запускать, а они все в Австрию-Швейцарию спустили
Гость
22 октября 2020, 13:02
Автобусы башавтотранса ходят только до 21:00.потом их не дождаться. Кто будет такси нанимать, чтобы на набережной побыть? Да и неуютно там как то.
Гость
22 октября 2020, 12:43
А если взглянуть на набережную уфимки в Сипайлово,поросшую бурьяном и заставленную сараями-плакать хочется...
Гость
22 октября 2020, 12:39
набережная Казани-одно из самых оживленных мест города.Сравните с уфимской!Комментарии излишни...
Гость
22 октября 2020, 11:02
В Самаре, Нижнем Новгороде, Перми, Казани - всегда много людей на набережных. Потому что для людей сделано.
Гость
22 октября 2020, 10:58
На пятую точку искать приключений в безлюдном месте? Дураков нет.
Гость
22 октября 2020, 10:17
А ничего, что просто холодно (тем более у воды) и людям уютнее дома?... На улицах тоже что-то не наблюдается много праздно гуляющих людей. Репортаж представляется ангажированным, предвзятым и необьективным.
Гость