8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
21 окт 2020 в 00:35

Зачем искать, есть Парк Лесоводов, в лесу, там всегда жили и дикие животные на воле. Сделайте там всё по-уму , как надо, решётка ещё 50 летней давности. Или это просто попытка вывести землю под строительство? А животных на набережную в жару и холод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:41

Не надо мучить зверюшек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:19

Может начнем уже реально полезное и возможное. Приюты для бездомных животных. С гуманной стерилизацией. Имеющим возможность использовать наши средства - только бы помочь с помещениями. Нормальных людей в городе достаточно, что бы даже на волонтерской основе начать спасать жизни беззащитных животных. Прокормим, пристроим. Средства на истребление дайте в надежные добрые руки для спасения. Сейчас это актуальнее чем мучить диких животных в неволе.

ОТВЕТИТЬ
шофер
21 окт 2020 в 08:37

Каждый день проезжаю мимо зоопарка на Тукаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:41

Зачем городу нужен концлагерь для животных?!Точнее кому?!О трамвае по воздуху,о крематории,о новом кладбище,о дельфинарии благополучно забыли))Теперь зоопарк и церковь!))Может тоже забудут,как про цирк?))Но крематорий нужен!Хватит Землю засорять!Г-н Хабиров!Я как понял,вы след в Уфе оставить хотите?Ваши памятники и фонтаны вызывают смех,Советская площадь-ненависть.А Вы доведите дело с крематорием до логического конца и добрым словом Вас не раз помянут!Кстати,и вандалы побоятся его крушить))

Фанус
21 окт 2020 в 12:19

Нет издевательству над животными.

Гость
21 окт 2020 в 16:59

А цирк так и будет разрушаться???? А потом вкладывать бешеные деньги из бюджета! Какая преступная бесхозяйственность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:52

Все эти зоопарк и цирки это издевательство над животными

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:34

Дык они его уже давно построили, и вполне удобно для горожан, на всей территории Башкирии, во всех доступных точках, где сидят чиновники, таблички бы еще поставить, редкий тип...кормится исключительно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:28

Ай да Назаров, ай да молодец. Отменил выплаты семьям с детьми инвалидами, труженикам тыла и ветеранам труда. Зато будет строить церковь и зоопарк. Как назвать этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Омм
21 окт 2020 в 01:16

Самый хороший зоопарк, это когда людей в клетках возят на машинах среди зверей!

Гость
21 окт 2020 в 17:14

Мой дети очень любят зверушек,только к сожалению зоопарка в Уфе нет.Большое спасибо администраций города и республики,за данный проект, а то в соседних городах есть и мы как-то отстаем в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:33

Нет!!! Концлагерю для животных!!!

Татьяна
22 окт 2020 в 16:15

Господи!!! С ума сошли... По всему миру наоборот закрывают зоопарки. У нас открывают...

Загрузка...