Город Радий Хабиров похвалил себя и дорожников за успехи, которых не было при прошлой власти

Радий Хабиров похвалил себя и дорожников за успехи, которых не было при прошлой власти

Глава Башкирии похвалил дорожников

Власти наконец-то взялись приводить дороги в порядок

Сегодня, 19 октября, глава Башкирии Радий Хабиров сообщил, что в этом сезоне особое внимание уделили дорогам Уфы. Со слов чиновника, отремонтировали улицы Ленина, Карла Маркса, Академика Королева, Акназарова, Архитектурную, Донского, Нехаева, Халтурина, Чудинова, Южный проезд, Ветошникова, Новоженова и другие. Хабиров считает, что объем ремонта в этом году был беспрецедентным по сравнению с прошлыми годами.

— Наряду с благоустройством парков, дворов, тротуаров все наши действия направили на то, чтобы Уфа преобразилась. Столица наша должна быть в порядке. Да, были неудобства для жителей ввиду перекрытий дорог, но к работам долго нельзя было приступить из-за пандемии. Уверен, сейчас уфимцы понимают, что это был единственный способ закончить ремонт дорог в срок. И это удалось сделать нашим дорожниками, — говорит Хабиров.

С его слов, по всей Уфе обновили более 50 участков протяженностью свыше 60 км. Есть и большие проекты, рассчитанные на два года, — например, улица Менделеева, дорога Уфа — Нагаево.

Уфимка попросила у администрации города мостик через перекопанный участок дороги. Ремонт на этой улице длится больше срока. Подробнее — в материале.

Увидели плохой участок дороги, на который потратили бюджетные деньги? Шлите фото нам, мы разберемся.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем