Город «Наше мнение ничего не значит»: жительница Башкирии пожаловалась на мусор, разлетающийся по деревне

«Наше мнение ничего не значит»: жительница Башкирии пожаловалась на мусор, разлетающийся по деревне

Местная власть, по ее словам, бездействует

Женщина попросила Хабирова помочь ей с проблемой

Жительница одного из районов Башкирии Светлана Д. пожаловалась на странице главы республики на неправильно установленные уличные контейнеры, из которых мусор разлетается по деревне. Своим гневом женщина поделилась сегодня, 16 октября. По ее словам, местная власть бездействует в решении проблемы.

— Я много раз писала главе администрации района и просила разобраться с установкой контейнерной площадки. Вроде дело двигалось, но теперь вижу, что мнение жителей не учитывается, если глава сельского поселения решила что-то сделать. На собрании решили, что контейнерную площадку установят за пределами установленного забора. Что мы видим сейчас? Нас обманули, и наше мнение ничего не значит, ведь так? Если поставить мусорные контейнеры за забором, то на ближайшие участки не будет лететь мусор, как сейчас, и все будет выглядеть культурно и красиво, — отметила жительница и попросила Хабирова разобраться в ситуации.

Вместо чиновника ей ответила сотрудница местной администрации, которая пообещала ей «разобраться в вопросе».

На гору мусора ранее жаловалась и другая жительница Башкирии. Она рассказала, что из-за него у них в деревне появились дикие собаки, а сейчас они ждут уже крыс. Регоператору вскоре пришлось комментировать ситуацию.

Если у вас есть жалобы на регоператоров, напишите нам об этом. Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем