29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Выпускник
13 окт 2020 в 18:42

Почему заранее не оъявили, я бы пришел

Гость
13 окт 2020 в 19:22

Естественно,родители любимчиков придут

Анюта
13 окт 2020 в 20:32

Задолбали все своими пикетами. Нужно написать коллективное письмо с хорошими отзывами о преподавателе. Если преподаватель реально хороший, то почти все родители поставят подпись под содержанием письма.

Гость
13 окт 2020 в 21:09

У нас в советское время директор курильщиков из туалета пенделем выкидывал, никто не жаловался маме, знали, что сами виноваты.

Гостья
13 окт 2020 в 21:19

Можно было бы уже как в 21 веке, как тт интернет голосование устроить, намного яснее было бы, а тут уже так поздно обьявили о пикете, если честно

Гость
13 окт 2020 в 22:59

В начальной школе в советское время наша учительница, которую все боялись, и родители в том числе, брала за руку и раскручивая кидала об стену. Но нам говорили родители, что она лучшая в школе, и мы верили.

Ирина
14 окт 2020 в 11:41

Уважаемые родители! Вы,что серьезно согласны чтобы вашим детям заклеивали рты скотчем. Я точно нет, и даже не хочу вдаваться в подробности почему учитель поступил таким образом! Школе мы доверяем самое дорогое - своего родного ребенка.В арсенале педагога много рычагов воздействия: замечание в дневник, постановка школьника на внутришкольный учет и т.д. Проблема думаю в том, что видимо Школа не поддержала не учителя, как всегда у нас это бывает. Это элитная школа сор из избы нельзя выносить, зачем беспокоить родителей, ну вот еще надо проводить психолого-педагогическую экспертизы, а как это отразится на имидже, неприятный разговор с родителями и тд. Учитель остался один на один с нерадивым учеником и произошло то что произошло. Но это в любом случае не оправдывает насилие Учителя над учеником. Воспитание детей идет непрерывно с момента рождения, в садике, в школе и на протяжении всей жизни. Необходимо установить и дать оценку всем виновным в данном инциденте, без формализма.

ОТВЕТИТЬ
Ученица
14 окт 2020 в 19:23

Лучше диалог выстраивать:учительница, мальчик и его родители. Так проще прийти к компромиссу, к консенсусу, так короче.

...
17 окт 2020 в 18:27

Что за нацисткие привычки заклеивать рот ученикам скотчем, как это вообще возможно... Тогда в каждом кабинете видеокамеры надо устанавливать!

Загрузка...