29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ильшат
13 окт 2020 в 13:05

Только фракция ЛДПР голосовала против данного закона!

Гость
13 окт 2020 в 13:12

Что за бред? При чем тут город?

13 окт 2020 в 13:23

Давно пора.

Гость
13 окт 2020 в 16:15

Давно пора. Места в центре нет совсем, теперь не будет рухлядь пожизненно места в центре занимать.

Констанин
13 окт 2020 в 18:02

А вы подумали о людях. При платных парковках должно быть тоже количево мест бесплатных в тамже.

гВость
13 окт 2020 в 19:56

Што...? Рюрикович Уфа вернулся? Значит теперь законно бесплатное станет платным в законе...

Гость
13 окт 2020 в 20:10

И что, думаете все будут на общественном транспорте ездить? Так нет у нас нормального общественного транспорта. А тот, что есть - рассадник ковида. Самое время всех из индивидуальных авто в общественную давильню загонять. Все парковаться будут по границам платной зоны - а там хоть одну парковку может быть построили для этого? И там негде будет паркануться - соответственно через год платную зону расширят, еще через год еще расширят, пока вся территория города платной не станет. А тогда и цены можно сколько хочешь поднимать. Так что готовьтесь выворачивать карманы все и везде. В Москве уже именно так случилось.

Гость
14 окт 2020 в 00:42

А может просто хватит Уфу застраивать го...-этажками? А так же строить здания гос. учреждений на месте снесённых малоэтажек и частника?

Гость
14 окт 2020 в 02:16

Правильное решение. Надо развивать общественный транспорт, а не автомобилизацию.

Шофер
14 окт 2020 в 09:19

Платноприпаркованные машины не будут мешать движению? Начните с площади перед белым домом, курултаем и горсоветом. Пилотный проект

Гость
14 окт 2020 в 09:25

Интересная ситуация ! Возьмем тех , кто живет за городом . Там нет общественного транспорта - но они все работают в уфе .... Давайте повысим зп хотябы - Толкачев и депутаты явно выступают с антинародным законом . Сейчас создадут кучу парковок платных , на местах бесплатных ... Это что за оболванивание народа ? Хватит драть с нас деньги.

Гость
14 окт 2020 в 09:49

Ужааас,все "для "людей

Гость