24 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 окт 2020 в 10:16

С современными детишками похоже только так и надо, слов они не понимают!

Фанзиля Ринатовна
9 окт 2020 в 10:17

Классный руководитель начальных классов поинтересовалась у родителей, как можно девочку заинтересовать учебой, чтобы она не отвлекала весь класс. Я ей предложила:Предложите ей задания по ее умственным возможностям. И ей будет интересно и Вы не будете на нее отвлекаться. Девочка кроме башкирского языка другие предметы вообще не воспринимала.Русский язык она вообще не воспринимала. Эту девочку переводили из одного класса в другой с полным отсутствием знаний по обязательным предметам.

Гость
9 окт 2020 в 10:29

И что такого говорит педагог? Теперь уже любая критика в адрес ученика воспринимается как оскорбление?

Лина
9 окт 2020 в 10:32

Учительница сама виновата. Она нам рассказывала какой хороший башкирский язык, а сама его не знает. Приходилось немного шуметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:36

Опять из учителей делают монстров, а детишки видимо святые! Слова им не не скажи! Только права у них есть, а у учителей только обязанности!

гость
9 окт 2020 в 10:40

Быстрей бы на дисстанционку! Жалко учителей!

Гость
9 окт 2020 в 10:44

Да сейчас дети такие, учителям только посочувствовать остаётся!

Гость
9 окт 2020 в 11:39

Странный народ эти правозащитники! Когда ребёнок терроризирует весь класс, мешает учителю работать а детям учиться, то это по их мнению нормально! А когда этого зарвавшегося ученика ставят на место, то сразу начинается вой о нарушении его прав! Выходит, у одного есть права, а у остальных их нет?

Гость
9 окт 2020 в 12:00

Учитель башкирского языка.Ах-ах...

Как же
9 окт 2020 в 12:47

Почему детей только винить? Нам тоже с 1 го 4 класс не повезло. Училка издевались над ребёнком за то, что её ребёнок хуже выступает на соревнованиях, чем наш. Довела до того состояния, что мы почти перестали ходить в школу. Одни двойки, бывало по 5-6 двоек в день. Сейчас мы в 6 ом классе, одни пятёрки, ну изредка четвёрки. А весь остальной класс скатился на тройки. Она ещё другим деткам завышала, чтоб моего тупым показать. Родители прибывали в счастливом неведение.

Гость
9 окт 2020 в 13:13

Похоже пишут одни учителя...

Гость
9 окт 2020 в 14:37

Ничего такого грубого или оскорбительного учитель не сказал, а раздувает проблему на всю страну! Когда ваши детки идут из школы и матом кроют друг друга и окружающих, никакие правозащитники не возмущаются!

Кукуй
9 окт 2020 в 15:59

А когда прокуратура будет проверять семьи, где не занимаются воспитанием детей? Хотя по закону родители обязаны это делать? Почему из-за 2-3 учеников, которые не умеют себя вести нормально, страдают другие учащиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:57

Ученик 4 класса, ему 10-11 лет, начало первого подросткового периода. Дети начинают выходить из под управления. Воспитательные функции со школы сняли и оставили только образовательную. Если на уроке неуправляемый ученик - что тогда делать учителю? Ему нужно во что бы то ни стало проводить урок. Может с ребёнком лучше говорить родителям? Почему они не занимаются его воспитанием? Не надо перекладывать воспитание на учителя, школе уже 30 лет запретили этим заниматься.

Гость
9 окт 2020 в 22:27

Родитель родителю рознь. В свое время тоже хотела поговорить с родителями одного мальчика. Пришла на родительское собрание, а в ответ услышала, что родители не пойдут со мной контакт и,что я с этим ничего не смогу сделать. Классный руководитель промолчала. Потом классный руководитель,спустя некоторое время, сказала, что ей не хватило опыта, а мне видимо не хватило терпения и мудрости. Родители решают вопросы так как умеют.

Гость
10 окт 2020 в 09:08

Я мама одного из учеников этой учительницы. ВЧЕРА СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ДОПРОСИЛ ВСЕХ ДЕТЕЙ В КЛАССЕ! НИ ОДИН РЕБЕНОК НЕ ПОДТВЕРДИЛ ЭТИ ОБВИНЕНИЯ! Автор этой клеветы - депутат и блогер - Залифа Барлыбаева. Следственный комитет уже завел на нее дело, а школа подает иск о клевете.

ОТВЕТИТЬ
Наиль
10 окт 2020 в 09:23

Она так борется с обжорством школьников.

гость
10 окт 2020 в 21:07

В школе скоро некому работать будет! Ставки мизерные, уже 12 лет не повышались, то, что за классное руководство добавили, вопроса не решает! С каждым "повышением" получается, что получаем меньше. Это нормально, ставка 8 тысяч? А дети сложные!

гость
10 окт 2020 в 21:10

После карантинов дети очень изменились, в колледжах тоже проблемы возрастают, подростки агрессивны, трудноуправляемы. А зарплата тоже копеечная, где обещанный рост?

Иосиф
13 окт 2020 в 11:09

Мамаша с красными губами решила на своём ребёнке пропиариться, "общественный деятель". Воспитывали бы сами своё дитятечко.

Ольга
17 окт 2020 в 13:07

Дама пиарится за счёт самой незащищенной прослойки- учителей, а корреспонденты Пиарятся выкладывая не подтверждённые факты. Грустно