Город Отмечаем День Республики - 2020 Концерты, квест и батл: известно, как «Арт-квадрат» отметит День Республики в Уфе

Концерты, квест и батл: известно, как «Арт-квадрат» отметит День Республики в Уфе

В ближайшие дни жителей Башкирии ждут тройные выходные

Много праздничных мероприятий запланированы в «Арт-квадрате»

В это воскресенье, 11 октября, в Уфе отметят День Республики. К празднику подключится и известное творческое пространство «Арт-квадрат», где пройдет масса мероприятий. Какие именно — узнаете из материала.

В сквере «Арт-квадрата» в 15:00 шаржист будет рисовать портреты. Через час выступит саксофонист, а в 18:30 запланирован турнир по армрестлингу.

На площади тем временем в 16:00 пройдет танцевальный батл от студии «Чердак», через час — флешмоб башкирского танца. В 18:30 выступит кавер-группа Feel Good.

На всей территории «Арт-квадрата» в 14:30 пройдет конкурс на самое оригинальное фото в «Инстаграме», через полчаса — квест «Сокровище пиратов» от De Bufo. В это же время в 15:00 выступят аниматоры, а в 18:30 запланирован квест «Сокровище пиратов» от De Bufo.

В эти выходные жителей Башкирии из-за праздника ждут тройные выходные дни, с 10 по 12 октября. Какие мероприятия еще запланированы, читайте здесь.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем