Город Эфир UFA1.RU: обсудим с экспертом, кому достанется земля в районах

Эфир UFA1.RU: обсудим с экспертом, кому достанется земля в районах

Присоединиться к эфиру может каждый

Владимир накануне организовал встречу, чтобы обсудить вопросы по поправкам в закон о земле

В эфире инстаграм-канала UFA1.RU мы обсудим идею чиновников внести поправки в проект закона о земле, благодаря которому если у деревенского жителя появится желание купить или арендовать землю в районе, то обращаться ему придется не к местным чиновникам, а в Уфу — в Министерство земельных и имущественных отношений республики.

В качестве эксперта мы позвали председателя Совета по правам человека при главе Башкирии (СПЧ) Владимира Барабаша. Прямой эфир пройдет сегодня, 2 октября, в 16:00. Тема эфира: «Кому достанется земля».

Подключайтесь к трансляция и задавайте свои вопросы Владимиру.

Чтобы развеять страхи людей, накануне, 1 октября, в Уфе прошла встреча членов СПЧ, общественников и журналистов с участием регионального министра земельных и имущественных отношений Натальи Полянской и представителем Курултая Арсена Еникеева. Получилось у них достичь заявленной цели или нет — в репортаже корреспондента UFA1.RU.

Хотите поделиться интересной историей? Ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем