29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот
1 окт 2020 в 07:33

Ни одного путного дома на фото нет ,одни развалюхи

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:12

Так это деревня, или СНТ?

Гость
1 окт 2020 в 09:23

В "Ягодке" сносят примерно половину домов. Заплатили хорошую компенсацию.

Гость
1 окт 2020 в 09:37

Защитники ягодки уже гладят флаг?

Простолеха
1 окт 2020 в 09:47

Синьор Помидор победил!

Гость
1 окт 2020 в 10:29

Что за розовые сопли 🤢
Никакого конструктива

МыВсеЯгодка?
1 окт 2020 в 11:26

Автор уже написал картонку "мывсеягодка"? депрессивный пригородный дачный кооператив, где нет ни одного нормального строения. Что сопли розовые распускать. Давайте не будем ничего строить, там же тепличка, "которую строили на века". Смешно читать.

Ринат
1 окт 2020 в 11:51

Все не ладно. Одним болото меньше будет.

маленький мук
1 окт 2020 в 13:31

Тут конечно все понятно."Ягодке"просто не повезло.И не важно маленькая будка или большой дом.Дорога и мост тоже нужны.Зато уцелевшие радостно потирают руки.Их то участки сразу взлетели в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:33

Конечно мост важнее, ведь объезды вокруг куда больше затрат и больше выхлопных газов, надо всё-таки думать больше о здоровом воздухе

Ягодка
1 окт 2020 в 15:28

Пишут одни заинтересованные лица.Хозяева садовых домиков скорбят молча.
Это тихий ужас по местному.

Гость
1 окт 2020 в 16:53

О чем базар? Главное язык почесать и не более.

Гость
1 окт 2020 в 18:59

Наше снт не смогло приватизировать участки, отказ в связи с водоохранной зоной. А дорогу построить можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:23

Вопрос в другом, зачем нам этот Восточный выезд? Похож он на большую прачечную, о времён "строителя мечетей" отмывают федеральные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:13

Какие-то развалюхи были. Надо строить мост и дальше развивать Уфу.

Гость
1 окт 2020 в 21:16

И что? Мало ли этих развалюх и халуп понастроили в свое время?Из-за каждого сарайчика батхёрт устраивать? Есть план построения магистрали. Есть фонд для выплаты отступных "пострадавшим". В чем проблемы? Все остались при своих, никого не кидают.

Правдоруб
2 окт 2020 в 13:26

Ну что за слезливый бред, дорога, шум, они ценник на свои хибары такой заломят как дорогу откроют ))) я смотрю во всех поселках вдоль трассы одни бедные и несчастные живут на земле по 100-150 тыс. за сотку. Все бы деревни и сады умирали после того как к ним дорогу провели))). Статья рассчитана на кого ? Нас идиотами считают ?!!!

Олег
2 окт 2020 в 15:19

Вообще-то при сносе садовых участков, если. конечно земля приватизирована . собственникам дают очень-даже не маленькие компенсационные выплаты.

Гость
2 окт 2020 в 19:11

А как же "частная собственность", на которую молятся наши властьимущие? или она уже не частная и не священная, когда речь о личной собственности граждан, а не о их заводах и компаниях.

Гость
3 окт 2020 в 08:05

По большому счету надо расселять Уфу. Инвестиции направить в другие районы республики. Во первых, пандемия показала, что наиболее подвержены заражению мегаполисы. Во - вторых, высокие тарифы на коммуналку по приводят к обнищанию населения и выгоднее жить в индивидуальных домах. В третьих , зависимость от импорта продуктов и промтоваров ставит в невыгодное положение Россию на международной арене, а значит требуются вложения в аграрный сектор в районах республики да и в стране в целом. Даже закрыв на карантин небольшой город, остальные могут продолжать деятельность. А Уфа пусть приукрашивает уже то, что наработала. Да на эти средства, что бросили на постройку этого, казалось бы нужного объекта, можно было бы реализовать немалый агросоюз.

Загрузка...