6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 сен 2020 в 23:22

а зачем рожать коль не обеспечить уют и малышу и себе. во всём виноват Путин? купи обогреватель и рожай тогда сколь душе угодно. не дали ей тепла. окна открой. газ или плиту включи. сама то под го горячей водой купаешься в душе. тебя лишать материнства надо. ты не мать. ты кукушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 23:26

В такую теплынь ей холодно. А в те годы, когда на нас экономили и не довали до октября отопление все устраивало. У нас дома баня за бешеные деньги. Идите на солнышке погрейтесь, а не дома тухните!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 23:46

Обиженные с управляющей компании что-ли отписались?

Шамиль
25 сен 2020 в 00:48

Вот именно, посылают куда по дальше. Надоели блин уже. Это относится к ООО "Сервис+".Два раза обращался насчёт холодных батарей к ним и через УЖКХ,однако результат нулевой. Придется обратится ещё раз и если не будет результата, то придется в жилищную инспекцию сходить.

Гость
25 сен 2020 в 00:48

Врать не надо!!! У нас одна батарейка на даче две комнаты по 18 квадратов, то есть 36 отапливает и тепло при температуре на улице 2-3 градуса.

Гость
25 сен 2020 в 01:16

Это мер города решает всё.Что вы сразу к Хабирову лезете

Гость
25 сен 2020 в 10:32

Никогда сразу отопление не даётся ,имейте терпение, трасса завоздушена, люди озлобленные,хотят все и сразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:58

Тепло дали во время ,вы для кого родили?С ребенком вас в жизни ждёт много проблем,готовьтесь! И не ищите виноватых! Начните с покупки 2 го обогревателя?

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 сен 2020 в 12:54

Ещё одна яжемать вылезла. Ребенок заболел в первую очередь из за того, что его не одели как нужно. Потом она пожалуется на врачей, потом на платёжку УИС, потом на воспитателей в детском садике и т.д. Виноваты все, кроме ее самой.

У меня тепло.

Гость
25 сен 2020 в 14:15

А деньги берут за отопление за полный месяц, что вы накинулись все на молодую маму.Она написала как есть по факту.

ильмира
25 сен 2020 в 22:51

здрасьте приехали, раньше отопление давали в октябре. холодно им. обогреватель не справляется, ляля дома, так купите кондиционер и грейтесь, а жара будет- что скажет? включите другую погоду попрохладнее , а то жарко.

Загрузка...