29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

иван
24 сен 2020 в 14:41

слово "НЕПОНЯТНО" пишется слитно ! Понабрали недоучек !

Гость
24 сен 2020 в 14:50

Хорошая стелла. Сразу всем видно какие вещи отсутствуют в путинской России: свобода слова, независимость, равенство, права человека и тд.

ОТВЕТИТЬ
Халида
24 сен 2020 в 15:48

Некогда нам учить русский язык, мы учим Башкирский язык. У себя в республике как умеем так и пишем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:00

Опять ущемленные башкирята повылезали

Кот
24 сен 2020 в 18:09

Башкирский язык дальше изучаем и флаг России вешает правильно

Гость
24 сен 2020 в 22:16

Ну как такие ошибки можно не заметить? Просто признайтесь, что это очередная шабашка, деньги срубили и трава не расти. Поэтому и сотворили в спешке, очередной грант ведь. И потом это лично ваше видение облика памятника, а был ли какой то конкурс среди художников, обсуждалось ли в обществе какой проект более достойно представлял бы её в городе? А то получается как в Москве с памятниками Церетели. Захламить город много ума не надо, а вот достойно его украсить может не каждый.

Гость
25 сен 2020 в 00:48

Не нужно исправлять ошибки. Этим вы нарушите права безграмотной части населения.

Нет
25 сен 2020 в 07:20

Ошибки-это изюминки, не надо их исправлять. Пожалуйста, не иправляйте!

Гость
25 сен 2020 в 08:45

Это не смешная ситуация, а дикая и позорная.

СЛА
25 сен 2020 в 13:19

Слово Стелла пишется с двумя буквами л

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:24

позорище

Айбулат Ю.
25 сен 2020 в 20:13

ВСЯ стела должна быть исписана по-башкирски!
Вот верно говорят: некогда нам учить русский язык, мы учим Башкирский язык. У себя в республике как умеем так и пишем.

Гость
26 сен 2020 в 05:58

Памятник вообще не продуман до ума. Зачем там вообще надписи на английском языке? Для кого? Для чего? Мы живём в России, памятник для россиян и надписи там должны были бы быть на языках народов, проживающих на территории Башкирии - русском, татарском, башкирском, чувашском, марийском, украинском, удмуртском и так далее. От каждого народа по одному слову и все поместились бы. А так сделали идол истукан поклонников запада с аннотацией на английском чтобы не забывали кто ,, хозяин" и радуются не понятно чему.

Гость
27 сен 2020 в 23:04

Если автор сделал с косяком, почему должны собираться суммы для исправления. Косякнул- исправил

Дмитрий
28 сен 2020 в 01:08

И чего складывается сумма стеллы ? Почему её стоимость 800000 р???

Лора
6 окт 2020 в 05:08

а какие именно ошибки то?

Загрузка...