Город «Ощутите настроение народа»: житель Башкирии предложил Хабирову провести свою прямую линию

«Ощутите настроение народа»: житель Башкирии предложил Хабирову провести свою прямую линию

Мужчина считает, что чиновнику стоит вдохновиться примером Путина

Предложение поступило Хабирову от жителя Стерлитамака

Житель Стерлитамака Альберт М. предложил главе Башкирии Радию Хабирову в ближайшее время провести прямую линию, наподобие той, что проводит ежегодно президент. Свое предложение он оставил на странице чиновника во «ВКонтакте» сегодня, 20 сентября.

— Даже если каждый день ездить по городам и сёлам, у вас жизни не хватит решить все вопросы. Я считаю, не нужно распылять свою энергию. Для этого есть местная администрация. Работать нужно на местах, а не тогда, когда приезжает руководитель. Для жителей республики сделайте прямое включение и вопросов будет море. Конечно же, и это не решит всех проблем, но по крайней мере вы ощутите настроение народа, — предложил мужчина.

Представитель Хабирова на момент выхода заметки ему не ответил. Корреспондент UFA1.RU отправил запрос в пресс-службу чиновника с просьбой прокомментировать предложение.

Если вы хотите рассказать о проблемах в Уфе, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем