26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 сен 2020 в 12:45

Надо же,советница да и-- а может оНа еще похлеще себя покажет,Она же не мусульманка.

Сеня
18 сен 2020 в 13:08

Что зависть гложет? Не мусульманка, не башкирка. И такооое место занимает!!!! Слушайте господа национально-озабоченный ну выберете вы себе хана и пусть будет вот чисто, чисто башкир и жену ему чисто чисто башкирку выберете....и будет у вас царь, свой личный. А всю эту хлопотную хозяйственную работу все эти дороги, мусор отопление...пусть делает обыкновенный управляющий на хозяйстве. Не важно какой национальности сам, не важно какой национальности жена...лишь бы толк был. А вы там будете играть в свои игры и не мешать нам жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:45

Хорошо,что есть такой центр,может поможет кому нибудь,разные ситуации бывают,я в свое время сидела и терпела,некому было помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:10

Некуда вам бежать. Мы, мужья-тираны, везде вас достанем!

ОТВЕТИТЬ
Кыргыз турбеси батыр
18 сен 2020 в 14:19

А бежать некуда - везде кыргыз 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:04

Конечно,хочется подлизнуть,но все-таки Каринэ не первая леди,а супруга главы Республики.

ОТВЕТИТЬ
Тэмуджин Борджигин говорит
18 сен 2020 в 15:17

Что за хан такой в башкортских землях, если ❤️ не уготовано высокого?

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
18 сен 2020 в 18:53

Вот наивные,она тоже живёт в компьютере, лапшу снимаем с ушей или неохота).

Гость
18 сен 2020 в 20:31

Чаще всего бывает в конфликте виноваты оба, но что уж там, ведь "женщина" же в нашей стране "никогда невиновата" и тд и тп

Гость
18 сен 2020 в 21:47

А куда бежать мужьям подкаблучникам?

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
18 сен 2020 в 21:54

Это что???? Очередной пиар жены Хабирова?Скучно ей стало что-ли? Или чтобы не забывали про неё?????

Тамара
18 сен 2020 в 22:58

А когда за муж выходишь не видишь за кого? Вышла терпи или разводись. А то развестись бояться, денег лишаться содержания.. Хочешь живи с тираном или разводись все в твоих руепх

Гость
19 сен 2020 в 13:57

Только и всего-то: родись красивой и всё у тебя сложится великолепно!

советов надавала
19 сен 2020 в 17:13

в своей семье разберитесъ

Гость
20 сен 2020 в 20:28

Лучше всего бежать на Сейшелы. Не благодарите.

Гость
21 сен 2020 в 03:10

Зашёл на этот сайт и не увидел там нигде адресов в каждом районе города. Прям представил как избитая женщина босиком с ребёнком на руках бежит из Черниковки на Пушкина, 95 в 3 часа ночи.