Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Обманутые дольщики в Уфе устроили флешмоб
Обманутые дольщики в Уфе устроили флешмоб

6 сент 2020 в 01:36

Долевое строительство это риски. Отдавая свои деньги люди видимо должны это понимать. Большинство этого к сожалению не осознаёт.

Гость
5 сент 2020 в 17:57

Сами отдали деньги жуликам, а теперь виноватых ищут!

Гость
6 сент 2020 в 11:00

Уважаемые ,, обманутые дольщики"! Ну вам разве не смешно? Проехались на дорогих авто,погудели секунд 15, и думаете что кто то обратил на вас внимание? Выглянули в окно чтоб на вас поглядеть? Ваш выход смахивает на флешмоб буржуа. Вы сами то хоть это понимаете? Права и собственность пролетариата надо отстаивать оружием пролетариата. А не вальяжно разъезжать по дороге.

Гость
5 сент 2020 в 18:42

Да хватит этих "обманутых дольщиков" пиарить! Сами виноваты, никто не заставлял покупать воздух!

Ангелина
5 сент 2020 в 23:29

Нечего им помогать, пусть думают в другой раз, кому деньги отдают! Ладно в девяностые в эту лабуду верили в МММы всякие и Хоперинвесты, но сейчас как можно вестись на этот развод?

Гость
6 сент 2020 в 00:50

Пусть машины продадут и достроят!Деньги у них явно не последние.

Гость
6 сент 2020 в 05:44

Прошло время социалистических МЖК,

Гость
5 сент 2020 в 19:17

Курултай и хабировская команда не способны решать ни чего.Что они умеют это облавы,мордобой ,и беззастенчивая ложь.

Гость
6 сент 2020 в 00:59

Во всем виноваты Руководители Белого Дома Башкортостана. Кто дает согласия строит дома::глава Башкортостана да и Администрация Башкортостана города Уфы. Так что почему Прокуратура Башкортостана,это Ваша прямое обязанности и не надо ждать Заявления от всех Граждан О Жилье.Да и Закон всем одинакова и ДОГОВОР - срок сдачи дома к эксплуатацию.И самое главное:почему не ловите воров и они же лежат под ногами,а?*.

Гость
6 сент 2020 в 01:12

"Серебренные Ручей"-это же кажется в Дёмском районе города Уфы?.Вопрос Главу Башкортостана: Р.Хабиров,а почему не слова о постройки моста через река Белая прямо из Дёмы в сторону к жд.вокзала почти рядом жд.моста,а?. Хотя с верху еще виднее,с вертолета.Ведь Демский район растет да растет,а мост вон где.Да и Вы сами жили в Дёме,но хотя тогда движение было меньше,чем сейчас.👍👍👍