17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Сеня
5 сен 2020 в 12:50

При чем тут бетон? Бетон это просто материал из которого между прочим построен Пантеон в Риме - и это нисколько не помешало ему стать величайшим шедевром архитектуры!!! И к слову сказать именно благодаря бетону мы и поныне, спустя две тысячи лет!!! можем любоваться им. А вы что предлагаете? Древесину?Кирпич? Известковые каменные блоки? Ааа я понял...наверное посадить деревья и травку посеять? Знаете мысль конечно хорошая только вытопчут эти газоны за пару недель. Газонам нужен уход и это очень дорого...и еще нужен соответствующий культурный уровень граждан, а вот с этим в Уфе совсем беда. Так что нет у нас изысканной альтернативы. Бетон покрепче, светильники потолще так чтоб не разбили, скамейки потяжелее ...чтоб не утащили и не сломали. Что заслужили то и имеем.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2020 в 16:34

Ну что сказать. Чиновники опять показали себя и свою сущность, что главное обогащение, а не заблта о людях.
Это как асфальт на одном и том же месте каждый год перекладывать.
И работа есть и откат есть с чего взять.
Воры они и сущность их воровская. Лишь бы себе и своим близким хорошо было, а остальное не важно.
Воры они и есть воры☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:48

Когда по набережной в Сипайлово будет блогоустройство для жителей,вот что волнует нас . Лет 10 не могут доделать . Народ ждет...

ОТВЕТИТЬ
Ралик
6 сен 2020 в 11:41

Пусть строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:21

Страшно

Гость
5 сен 2020 в 23:27

Сегодня проехала мимо амфитеатра. Как красиво там! Неужели будет так же, как на набережной? Я даже не знаю, каким словом охарактеризовать эту набережную... наверное неуютно, некрасиво, холодно... Очень не понравилось. Как проходной двор. Второй раз ехать туда не охота! Без души...

Гость
6 сен 2020 в 00:00

Ну а что с собой коврики таскать чтоб на траве сидеть лучше что ли? Так хоть скамейки какие то будут. А то во время многочисленных концертов неудобно на ковриках сидеть.

ОТВЕТИТЬ
ИИМ
5 сен 2020 в 16:28

Главный бетонный бенефициар - это всё та же Сода. Строители всегда друг за друга впрягутся за откаты. Кстати сене хочу ответить, что травяные склоны амфитеатра существуют уже 13 лет, и ничего живы.

ОТВЕТИТЬ
Ираклий
6 сен 2020 в 20:20

Ещё в начале строительства набережной человек из Академии Наук сказал, что строительство этой т. н. набережной - преступление века. Считаю, что ему можно верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:39

Пусть свой бетон в попку засунут, итак над уфой везде ржут после этой набережной

Екатерина
6 сен 2020 в 21:53

В нашем климате итак деревья зимой часто вымерзают. Надо не только каждое дерево, но и каждую травинку лелеять! Единственное место в Уфе куда гостей города не стыдно пригласить! А теперь что???? И этого не будет???😢😢😢

Екатерина
6 сен 2020 в 21:55

А сейчас что? Как раз газоны и деревья. Всё в отличном состоянии!

Гость
8 сен 2020 в 01:38

Самое крутое, это то, что сделают скейт парк! Это очень правильно. Но лучше его делать ближе к центру, чтобы было проще добираться. Меня очень поразило, что вдоль набережной идёт четырёх полосная широченная дорого, но нет парковки и людям приходится вставать вторым рядом. Это просто безумие какое-то. Делать набережную для прогулок огромного количества людей но ОПЯТЬ не сделать парковки!

Ильдар
10 сен 2020 в 11:42

Оставьте всё как есть,хватит бетонной набережной реки Белой.Не издеваетесь над городом,не смешите людей.Я за зелень в амфитеатре!

Гость
6 сен 2020 в 16:06

Это не правда. Никто не планирует бетон. Это конкурсная работа в рамках фестиваля "Перспектива 2020" Что за враньё вы публикуете. И нигде не сказано что в конкурсной работе предлагается бетон.

Гость
6 сен 2020 в 16:22

Лживый источник. Вы написали некорректно и не правду. Позор

Гость