29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 сен 2020 в 11:38

Отлично все и очень красиво и не надо во всем видеть негатив.Вспомните до и сейчас.Уфа стала похожа на столицу.Спасибо Хабирову.

ОТВЕТИТЬ
Гость 312
2 сен 2020 в 11:59

Как всегда задумка хорошая исполнение поганое. Сделаны специальные канавки для отвода дождевой воды, только уклон не смогли сделать и вода скапливается в огромные лужи. Вместо ржавой баржи можно было поставить красивый отделанный деревом дебаркадер, они наверное еще сохранились.

гость
2 сен 2020 в 12:50

Паршивенько все сделано, никакого комфорта, да еще с переходом на Монументе Дружбы совсем застряли. Позор.

гость
2 сен 2020 в 12:54

Скоро такой же кошмар может случиться и на Советской площади. Почерк один. Не медленно бы ликвидировать бетон. Вспомнить, что живым нужна живая трава и деревьев и кустарники. Причем не новодел, а взрощенные и уже посаженные. Живые. Кадки это на дачной площади. И то не разумно. Смета рулит. С нее и начать. Расчеты на ежегодную посадку в вазоны и уход и замена постоянная типа деревьев в этих кадках. Пусть и содержат за свой счет подписавшие подобное.

гость
2 сен 2020 в 13:51

Самое то для квестов ужасов. Ночью народ запускать и пугать. Хотя и днем страха достаточно. Да и зачем деньги из бюджета тратить надо было. Когда начнут делать зоны отдыха и зелени.

Гость
2 сен 2020 в 14:10

Я не поняла,это лежаки или скамейки?

Гость
2 сен 2020 в 14:51

Тихий ужас. Что за архитектор это спроэктировал. Ни вкуса, ни фантазии. Деревья в кадках, ну это вообще......нет слов.... Администрация - поменяйте архитектора. Срочно!!!

Гость
2 сен 2020 в 16:12

Как приятно жить в богатом государстве, где решены практически все проблемы... И осталась только набережная

ОТВЕТИТЬ
ахтям
2 сен 2020 в 18:34

природу в камень закатали ,лучше бы оставили как было ,кому это нужно

Светлана
2 сен 2020 в 21:38

Отвратительная набережная, зачем такое количество нагроможденного бетона, за которым не видно реку!

ИЛЬМИРА
2 сен 2020 в 22:59

А теперь представьте как все их адки будут выглядеть осенью .

ИЛЬМИРА
2 сен 2020 в 23:00

Все эти деревца вымерзнут за зиму в след году снова высадят.

ОТВЕТИТЬ
ИЛЬМИРА
2 сен 2020 в 23:01

Поэтому там никогда уже не будет высоких деревьев с тенью.

Гость
3 сен 2020 в 22:37

ЭТО НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО.Я ПЕНСИОНЕРКА И ПРОШЛА ВСЮ НАБЕРЕЖНУЮ ПЕШКОМ.НЕ НРАВИТСЯ СИДИТЕ ДОМА В ЗАПЕРТИ.

Светлана
3 сен 2020 в 23:18

Печальное и унылое зрелище!

158
4 сен 2020 в 08:34

Корни деревьев в ящиках замерзнут зимой. Их что вывозить будут на зиму? Корни должны быть углублены в землю. Иначе они погибнут.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 09:10

Пока не удосужилась побывать, но по картинкам и отзывам, всё там фигово. Вот увидела увитые диким виноградом сетчатые столбы вдоль бетона. Да он растет везде, где можит зацепиться. И он прицепляясь к бетону будет его разрушать. Ну должны же знать это, как там было написано...зодчие.... Далее кустарники барбариса тени не дадут, к сожалению. Спуск к воде очень крутой. И про вазоны с цветами и деревья в бочках вообще отстой. Климат то надо как то осмысливать. Вообщем БЕТОН царь всему.

Гость
5 сен 2020 в 18:26

А конкурс на проектирование был?

Екатерина
6 сен 2020 в 21:41

Много десятилетий уфимцы мечтали о благоустроенной набережной. И что мы получили? Позор! Стыдно гостям города показать! Я уж не говорю о прогулках с семьёй. Палящее солнце, жар от бесконечного бетона, отсутствие зелени. До реконструции и то было лучше 😢😢😢

Ильдар
7 сен 2020 в 17:13

А видели эти солнечные панели, напоминающие баскетбольные щиты густопоставленные прямой у причала?
Зачем здесь солнечные панели?!

Я вначале не понимал их назначение. Потом электрик, проводивший там работы сказал - это просто кабель сломался и его тупо не смогли найти, вытащить и заменить. Он же укатан в бетон!!!
Пока вышли из положения посадив на самом видном месте - солн. панели.

А что с остальными кабелями?! Как их обслуживать чз неск. лет, если уже при монтаже их не смогли обслужить?!

Гость
10 сен 2020 в 10:09

Что вы делаете с Уфой? Ведь, всё, что построено на набережной, - и смешно и убого.
Да-а, не везёт тебе, моя родная Уфа, на нынешнее поколение жителей.

ОТВЕТИТЬ