19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
гость
30 авг 2020 в 13:07

Неужели такие мучения? Вечером по Ленина , Революционной и 50 лет Октября электросамокаты целыми стайками носятся. Ни одного на стоянках не остается. Счастливые мальчишки и девчонки лихо на них катаются. А насчет того, что такси дешевле, так тут цель совсем другая. Им не надо ехать из пункта А в пункт Б. Они просто развлекаются. Люди же ходят в кинотеатры, хотя кино можно и дома бесплатно посмотреть, едят в кафе, хотя дома дешевле и т.д

Сеня
30 авг 2020 в 18:19

Вообще радует что Уфа постепенно приобщается к интересным сервисам...Я вроде еще велики прокатные видел и подумал - Прикольно, стоят в ряд, рядом никого!!! интересно и как этим пользоваться? Теперь кажется понятно. И по началу всегда трудно разобраться с новыми услугами...ничего осилим, оценим. Не дураки живут в России.

гость
30 авг 2020 в 12:38

Fly, Matur.city, Shark и Whoosh - в какой стране прокат-то? Если Россия откуда такие буквы и слова? И главное - почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 14:14

Расплачиваться в стороннем приложении банковской картой?! Теперь данные по ней у разрабов приложения... Не для этого ли прокат затеян? (Хотя может это паранойя...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 19:18

Что то у Нас 65-75-летнее отстают от Жизни. Схватите велосипед и самокат и давайте тоже по городу и по магазинам и внутри магазина-рюкзак на спине.Если конечно нет отказа НОГИ.Только не забудьте пикикать-сигнал освещения. Нечаянно могут и "помощь" для скорости,.

Айбулат Ю
30 авг 2020 в 17:51

Отличная статья, всё верно написано!

Гость
31 авг 2020 в 13:07

Не очень понятно, зачем свой затупок относить к минусам сервиса, журналист с какого-то перепуга подумал, что кодовый замок за время поездки сменил код на четыре единицы, минус - кодовые замки. Очень объективно (нет).

Гость.
1 сен 2020 в 09:55

Если бы эти самокатчики соблюдали бы ПДД было бы замечательно. А то летят со скоростью света, а на светофоры, машины и людей не смотрят.

Загрузка...