1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Шилов
15 авг 2020 в 16:54

Если раньше ,,Вся власть Советам !,, Была , теперь ,,Вся Власть олегархам!,, И танцует вокруг них все наше Правительство.Им плевать на нашу природу.Не нужно прекрываться рабочими местами для народа.Вы же не жалели рабочих , когда закрыли Мелеузовский сахарный завод,можно сказать, единственное производство в городе.Как у Вас рука поднимается уничтожать такую красату ,,Шиханы,,

Гость
16 авг 2020 в 10:28

Это они про рабочих мест пекутся?! А где они рабочие места, если даже сегодня сельский житель, крестьянин вынужден выезжать за тридевять земель на тундру в поисках работы чтоб прокормить семью, чтоб дать элементарное образование своим детям. А последствия этого каковы?! Для них все пропади пропадом - лишь бы карманы свои набить и готовить теплые гнездышки для своих отпрысков за пределами этой чужой для них родины. Это все очевидно, а они народ считают за низшее существо - быдло.

Хм Хм
16 авг 2020 в 18:46

Тем временем, в Уфе закрыта Промсвязь, почти убито УППО, БЭТО стоит мертвым грузом. А тут кичатся о 100 рабочих мест. Голимый популизм.

Гость
15 авг 2020 в 23:04

Хабиров пошел по стопам "батьки". Ой зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 09:29

А модернизация завода БСК , чтобы добывать соду на том месте, где они уже до этого добывали, добавит ещё пару тысяч рабочих мест. Но это же не выгодно. Эти пару тысяч человек есть хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 06:51

Надеюсь, теперь многие понимают Рахманинова, Сикорского, Бунина, Колчака. Если гопота пришла к власти в твоей стране - добра не жди. Это было ясно еще 20 лет назад, мои маленькие неразумные. И ничем хорошим это "правление" уже не кончится. Нужно быть последним идиотом, чтобы не замечать этого.

Гость
16 авг 2020 в 10:56

Таких умников полно.

Гость
16 авг 2020 в 10:59

И раньше все было у тех кто у власти

Гость
16 авг 2020 в 11:12

Умник без образования

Галия
16 авг 2020 в 19:30

Мне понравился комментарий Орефьева

Виктор
17 авг 2020 в 15:01

Я не вступаюсь ни за БСК, ни за сторонников сохранения шиханов. Просто взгляд со стороны. На мой непросвещенный взгляд дело должно решаться конструктивно. У меня нет сомнений, что надо сохранить Куштау. Но также я никак не могу согласиться с автором статьи, что множество человек, которым нечем будет кормить семьи - это мелочь. Это совсем не мелочь! Меня совсем не беспокоят прибыли владельцев БСК, но судьба людей очень беспокоит! Так что не драться на горе надо, а искать способ решения проблемы. Либо найти альтернативный источник сырья для БСК, либо закрыть эту БСК совсем, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО решить вопрос трудоустройства людей.

Гость
18 авг 2020 в 14:44

Человек в масштабах Вселенной даже не вирус. Нужно беречь созданную Абсолютом ( Богом, Аллаhом, Природой) окружающую человека среду.
Человек сам во всем виноват (руководители разного уровня, собственники, работники, жители ). Но все по- разному.
Люди, опомнимся! Нет решаемых задач! Просто научиться уметь оседлать Нэфсе- желания. Главное,чтобы провокаторы не использовали это движение за Куштау.
России тяжело. Сохраним Россию!
Куштау,живи! Куштау йэшэ! Куштау, яшэ!

гость
18 авг 2020 в 19:42

У блогера позиция - меня это не касается и не должно это волновать. Вот с такой позицией уже 30 лет прошло и довели до ручки страну. К власти пришли воры и грабители, которых с места не сдвинешь. И только активная гражданская позиция может что-то изменить. Потому что те, кто пользуются благами будут продолжать вырубать леса и взрывать горы. А жить с этим вам.

Гость
19 авг 2020 в 11:21

Если выращиваешь лук на своей грядке это одно, а если на соседской , то надо соседу предложить что-то

Загрузка...