20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Рамиль
13 авг 2020 в 18:34

Сколько можно содержать сирых и убогих из РТС, которые ходят и по играются от голода???

гость
13 авг 2020 в 18:55

Что нибудь хорошее для простого народа в этой стране делается????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 авг 2020 в 20:11

Вы оборзели!У многих пенсионеров даже интернета нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:46

А вы разве ещё не поняли, что пенсионеры в нашей стране- не люди, а отработанный материал. Зачем государству о нас заботиться? Вымрем и ладно!

Зинаида Павловна
13 авг 2020 в 23:36

Квитанций много и по интернету не все пенсионеры смогут оплачивать. Не делайте проблему в стране. Нужно делать как удобнее людям и проще, дешевле.

Люда
13 авг 2020 в 23:53

Большинство кто оплачивает через банки и почту, это действительно пенсионеры. Нет интернета, а вы зарегистрируйтесь в личном кабинете, электронный ящик!!! Вы вообще о чём?!!! Кварплата выросла, теперь ещё комиссия. Не дурно?!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 07:01

правительство пошло навстречу банкирам а не народу.

Александр
14 авг 2020 в 09:27

Неужели жаба душит и в таких мелочах как комиссия? Крохоборство не красит.

ОТВЕТИТЬ
мем
14 авг 2020 в 10:14

а если у клиента нет компа,

Гость
14 авг 2020 в 13:27

А что делать бабулям-дедулям?! пенсионерам вообще куда теперь деваться?!

Гость
15 авг 2020 в 11:51

Граждане, обратите внимание, при оплате через сайт БашРТС (в личном кабинете ) нужно номер карты своей банковской вбивать, чтобы произвести оплату! Сайт БашРТС менее защищен , чем сайт банковской системы и интернет-банк ( личный кабинет) ! А где гарантия, что номер карты банковской абонентов при оплате через сайт БашРТС не будет перехвачен третьим лицами.

гость
15 авг 2020 в 15:13

предлагаю всем причастным организациям:- вводите должность сборщика податей и пусть ножками своими обходят жильцов и собирают плату

Гость
8 сен 2020 в 16:19

Нет доверия онлайн системам, сайтам и приложениям - всё это всегда может рухнуть, стереться, пропасть. Всегда лучше иметь квитанцию с чеком для разборок.