28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
10 авг 2020 в 20:21

Мадам, не свистите! Хоть в Ультра Сити Молл, хоть в Аркаде, где были на днях не только без масок не обслуживают, но и без перчаток. Еще и температуру на входе измеряют. Видимо у Вас в собственности небольшой магазинчик, вот и катите бочку на других. А вообще главу показывают по телеку в новостях. Так он сам без маски ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:19

Уже и бараны поняли, что маска это не средство защиты, а просто психологическое давление на стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:07

От масок больше вреда! Люди их не меняют. На коже постоянные раздражения и вероятность заболеть даже выше! Да и закупать их не на что уже. От того что человек для галочки будет одну маску месяц с собой таскать вы заразу не вылечите! Прекратите этот цирк!

Гость
11 авг 2020 в 11:46

Не смешите уже своими масками они уходят в историю дебелизма .

гость
11 авг 2020 в 08:07

кто заботится о своем здоровье, тот носит, а кому наплевать на себя, тот не считает носить сиз, в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
11 авг 2020 в 01:51

В О'кее в зал без перчаток пускают, а вот на кассах выдают по ОДНОЙ одноразовой перчатке.Просят надеть на руку, иначе не обслуживают. В чём смысл данного требования? Я расчитываюсь по банковской карте т. е. безконтактно.Если и был бы вирус в торговом зале, то я бы его уже подхватил.... Менеджер торгового зала сказала, что они идут навстречу покупателям, выдавая по ОДНОЙ перчатке. В "Ашане" до такой экономии не додумались похоже..... надо бы им подсказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:23

Работаю в ТЦ, да, без масок не пускают, но как только зайдя в ТЦ покупатели стягивают с себя маски. На возражение, что не будем обслуживать без маски, матом кроют. В итоге из-за таких вот людей, сидеть нам дома, без каких либо выплат((( Понимаю, что маска не спасет от вируса, но если ты идешь в магазин, можно изменить своим принципам и надеть маску. Не наша прихоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:21

Никогда ! Это не маскарад, а требования законодательства.

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2020 в 12:13

Когда уже закончится этот масочный маскарад, вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
10 авг 2020 в 20:30

Расима читайте научную литературу- там сказано , что маска не защищает от вирусов. Это один из методов давления на людей. Вы сделайте анализ всех смертей и смерть от повидал будет на последнем месте. Если вам не хватает публичности займитесь чем нибудь полезным

Гость
11 авг 2020 в 00:03

Какого такого законодательства????? Указательства!!!! Уже всем все ясно и понятно про барановируc, только некоторые, которые не успели подлизать- опомнились! Прогнулись!

Гость
11 авг 2020 в 01:08

Вот именно, что маскарад. Мало денег в казну подсобрали. Надо еще. Других проблем выше крыши. Республика на первом месте по смертности по Поволжью, онкология , инфаркты, инсульты. 27000 человек за половину 2020 года. А мы все с масками боремся.

Гость
11 авг 2020 в 01:52

это как в сталинские времена гневные колхозники за репресии. САМ РАДИАТОР ПИСАЛ КАМЕНТ? такой подленький приемчик ужесточения наказания по просьбам трудящихся .. таак магазины это ладно а вот что дети могут не пойти в школу никого не напрягает? дистанционное обучение всем родителям понравилось? сейчас ближе к сентябрю ждем каментов понимающих родителей поддерживающих дистанционку в школе.Это когда губернаторы получили ПРАВО ПИСАТЬ СВОИ УКАЗЫ на местах вместо Москвы это случаем уже не сепаратизм?

гость
11 авг 2020 в 07:30

Не понимаю эти требования по маскам. Если уж не пускать, то не пускать в магазины и в транспорт без масок. А на самом деле почти везде так: человек без маски зашел в магазин, кашлял, чихал, перетрогал кучу продуктов, набрал полную корзинку (тележку), подошел к кассе, а ему там говорят, что без масок не обслуживают. А на входе нельзя его было тормознуть? Или в транспорте: продадут билет и начинают бухтеть, что все должны ездить в масках. А МУЭТ как игнорировал требования по маскам, так и продолжает.

Гарик
11 авг 2020 в 17:56

Тёти уже трусы снимают и одевают вместо маски что бы их выпустили из магазина ))

Гульнара
12 авг 2020 в 13:55

Подставила всех, не закончится этот маскеРад в ближайший год, пора бы уже с этим свыкнуться, эта ещё одна причина для штрафов и проверок. Надо, так надо, заражённых много

слава