Город Радий Хабиров вновь внес изменения в указ о режиме повышенной готовности

Радий Хабиров вновь внес изменения в указ о режиме повышенной готовности

Изучаем изменения в правилах

В магазинах, банках и МФЦ теперь нужно надевать не только маску, но перчатки

Глава Башкирии Радий Хабиров внес изменения в указ о повышенной готовности. Официальную информацию опубликовали на сайте главы республики сегодня, 8 августа.

Согласно поправкам, организации, работающие с посетителями, а также организации, где наблюдается массовое скопление людей, теперь должны ежедневно проводить дезинфекцию, обеспечить наличие памяток или листовок по вопросам профилактики коронавируса, а также отказывать в обслуживании и допуске клиентам без масок и перчаток в объектах торговли, финансовых учреждениях и МФЦ.

Перевозчики, в том числе и частные, обязаны обеспечить наличие в салоне автобусов дезинфицирующих средств и не впускать пассажиров без масок.

Проведение матчей Российской Премьер-Лиги сезона 2020–2021 разрешается при строгом соблюдении санитарных требований и при условии заполнения зрительских трибун не более 25 процентов от вместимости стадиона.

Последние изменения глава республики вносил в середине июля.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем