Город В Башкирии дольщики «Миловского парка» отмечают «юбилей» палаточного лагеря

В Башкирии дольщики «Миловского парка» отмечают «юбилей» палаточного лагеря

Сегодня 50 дней с момента его появления

В соседней республике лагерь обманутых дольщиков стоял всего 41 день, а в Башкирии — уже 50

Сегодня, 4 августа, прошло ровно 50 дней с тех пор, как обманутые дольщики ЖК «Миловский парк» разбили палаточный лагерь у несданного объекта. Напомним, в палатках горожане поселились в попытках добиться решения своей проблемы. По их мнению, чиновники, отвечающие за достройку проблемных объектов, не исполняют в должной мере свои обязанности.

За время существования лагеря поддержать дольщиков приезжали артисты, депутаты и общественные деятели. Но чаще всего, по словам самих протестующих, приезжают обычные люди, выражают слова поддержки и благодарности. Каждый день лагерь проверяют сотрудники полиции, чтобы убедиться, что все в порядке

— К большому сожалению, чиновники так и не проявили никакого интереса к дольщикам и к лагерю, — поделились жители палаточного лагеря. — У них была задача убрать лагерь до 1 июля, чтобы прошло спокойно голосование по внесению поправок в Конституцию. Но после этой даты ни одно ответственное лицо так и не посетило лагерь. Стыд и позор чиновникам, которые ответственны за решение этого вопроса.

Мы направили запрос в Госкомстрой Башкирии, чтобы выяснить, какие меры планируется предпринять, чтобы обеспечить дольщиков «Миловского парка» жильем.

Если у вас есть интересные истории из жизни, сообщите нам об этом. Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем