Город Уфимка пожаловалась Хабирову на музыкантов, поющих на фонтане «Часы»

Уфимка пожаловалась Хабирову на музыкантов, поющих на фонтане «Часы»

Поющий фонтан сопровождает целый «оркестр»

Фонтан сопровождается музыкой 

Жительница Уфы пожаловалась на музыкантов, выступающих на фонтане «Часы», который находится на Горсовете. Своё обращение она выложила сегодня, 26 июля, в комментариях под постом главы Башкирии Радия Хабирова в одной из социальных сетей.

Девушка поделилась, что музыканты с оборудованием «с завидным постоянством», чуть ли не каждый день, пытаются «перекричать» музыкальное сопровождение. Уфимка негодует по поводу того, насколько это все законно, есть ли разрешение у музыкантов на выступления.

— Музыка — это хорошо, — считает она, — но искренне не понимаю, зачем власти вкладывали деньги в музыкальный фонтан, если его все равно не слышно.

Девушка хочет, чтобы музыканты «уважали людей», которые пришли посмотреть на достопримечательность, и чтобы они делали перерывы в выступлениях во время пения фонтана.

В мэрии Уфы уже пообещали рассмотреть это обращение.

Если вы знаете о заброшенных фонтанах и скверах Уфы, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем