7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 20:57

Вот сам Фаритович когда ему его друг, говорит то одно, то другое, он его слушает? Ну и здесь тоже самое, я лично с болтунами типа Фаритовича не связываюсь, зачем мне этот пустой трёп. Жизнь по принципу выбора решений по лепесткам ромашки, - для глупцов разве что.

Гость
24 июл 2020 в 21:42

Да заколебал ты уже своей сомоизолЯцией уже незнаешь как выслужится твои все уже на своих местах бабки зарабатывают а нас решил измором взять не дождёшься как раз кому 65 все соблюдают посмотри лучше на молодежь вот возьми да закрой все что открыл а люди которым нужны деньги держишь издеваешься

Гость
24 июл 2020 в 21:44

А то что мы ходим в сад в магазин в аптеку сад кароновирус в этот момент сдох или ты его самоизоляцию закрыл

Гость
24 июл 2020 в 21:46

Да до мудрости далеко

Гость
24 июл 2020 в 21:53

По телевизору показывали совещание Хабирова по вопросам здравоохранения. Все в масках,только он и еще женщина какая-то без маски были. Что он может требовать? Зачем вообще нужны управленцы, которые каждый выходной летают домой в Москву?

Гость
24 июл 2020 в 22:16

Кометы тупые.

Гость
24 июл 2020 в 23:20

Да, получается кто отдохнуть за границу съездит, того в обсерватор закроют на 14 дней. Вообще опупел. Белены объелся мужик!

Свободное Общение
25 июл 2020 в 06:24

Дебилов лучше закроите которые по ночам орут и с громкои музыкои ездят. А пенсионеры никому не мешают!

Гость
25 июл 2020 в 13:18

А как пожилым свыше 65 лет в аптеку ходить сами, если некому лекарства принести ? Почему аптеки хотя бы безрецептурные лекарства на дом нет доставки через интернет-аптеки?! Сделали приказ о том, чтобы лекарства только через аптеку без доставки продавать, но ситуация поменялось и это стало необходимостью! Обратите, пожалуйста, на это внимание.

Гость
25 июл 2020 в 13:32

Надоело сидеть дома

Одинокий
25 июл 2020 в 14:58

Займитесь лучше завода и которые окружающую среду портят

Урамы
25 июл 2020 в 15:23

Пэтэщ!
50-е место в России по заболеваниям, а он закрывает республику. Бережет что ли?

Гость
25 июл 2020 в 15:29

Самодурство. Кайф от издевательства над людьми.

Костя
25 июл 2020 в 16:06

Мне 65 хожу в аптеку езжу на дачу хожу в магазин,кто вам мешает не пойму.

Расима
25 июл 2020 в 16:41

Какие вы злые, гости!!??!?!

Гость
25 июл 2020 в 16:52

Странный народ нынче пошёл, каждый живёт своей головой, хочешь ходи без маски, хочешь тусуйся, ведь жизнь у каждого одна, чего ругаетесь, мозги включайте и живите себе на здоровье, а Хабиров, что он может, если вдруг, что случится с нами он ни чем не поможет. Поэтому береженого бог бережёт.

Галина
25 июл 2020 в 17:19

Какая забота о пожилых !!!!!😁Подумали бы как прожить на 10000 -12000 т.руби улучшить уровень материальных благ.😭

Гость
25 июл 2020 в 17:43

А все таки боятся они что может повториться как в Хабаровске,вот и придумывают самоизоляции..

Гость
25 июл 2020 в 17:48

Это точно группа сидит какая то,постоянно грязь льют. Только что то появляется,они тут же начинают обливать грязью.На самом деле люди не такие тупые,все понимают.Не хочется верить ,что у нас в Башкирии такие злые люди.Когда разговариваешь никто из знакомых про Хабирова плохо не говорит.

пенсионерка
25 июл 2020 в 19:50

Какие меры предосторожности? Транспорта не хватает, по выходным его вообще нет.Вы в курсе? Какие маски? Как селедка в бочке народ ездит. Что творится в очередях в больницах на КТ, в замкнутом пространстве и больные и с подозрением на вирус.Это и есть основные источники заражения.Но руководство живет в другом мире и не хочет знать об этом ничего.

Гость.
25 июл 2020 в 21:16

Наоборот народ должен переболеть пока не зима...,что бы иммунитет приобрести,всех все равно не закроет,закроет ТЦ,магазины,люди на улицу выйдут как в Сибири))Чего собираетесь?

Кот
25 июл 2020 в 22:46

Люблю его указы читать ,настроение поднимает

Амир
25 июл 2020 в 23:23

А я в туалет е читаю и просто смешно

Гость
26 июл 2020 в 00:00

"Вся наша жизнь игра, а люди в ней - актеры". Всё идёт-согласно, ранее написанного сценария.

Касим
26 июл 2020 в 08:21

Идиотизм.

Ольга
26 июл 2020 в 10:29

Реально заболеваемость сейчас очень высокая, только это скрывают. Идёт рост, люди умирают, но типа от какой то пневмонии.никогда раньше летом от пневмонии так не умирали. Эта болезнь поражает все органы. Не важно, какие указы издают, надо просто поберечь самим себя и своих близких.

Ася
26 июл 2020 в 12:09

Да я тоже не согласна с теми что всё хорошо на самом деле происходит что-то ужасное скрываются истенные данные люди болеют все симптомы карановироса а ставятся любой другой деагнос но не карону почему кому то это нужно у нас в селе люди умирают от этой болезни а статистика в отчётах все ещё 21 один человек мне не понятно почему так

гост
26 июл 2020 в 13:49

Кроме указов мы от него ничего не видим !

Гость
26 июл 2020 в 15:03

Пусть устроит проверки 65+ работают,какая самоизоляция,как должны жить на эту смешную пенсию

Гость