16 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 июл 2020 в 10:30

Так отлавливайте тех, кто там ходит без масок! В чем проблема?!

Гость
24 июл 2020 в 10:40

Самим не надоело ? У нас в городе ни одного больного нету, а если и есть то из числа медиков которых уговорили немного " поболеть", чтобы не отставать от Москвы.

Гость
24 июл 2020 в 10:47

Да что толку уговаривать и обращаться? Нужно штрафовать!

гост
24 июл 2020 в 10:50

Конечно все торговые центры принадлежат власть имущим!

Гость
24 июл 2020 в 10:51

Нужно не закрывать, а строго следить за соблюдением масочного режима. Особенно в магазинах. 90% без масок.

Гость
24 июл 2020 в 11:04

Кто понимает опасность, тот ходит в маске.

Гость
24 июл 2020 в 11:17

Зомбированные ТВ считают,что ничего не происходит, все рады, все гуляют, все здоровые, ну разве что, насморк, так это проходящее. А хоть один из этих подумал, почему после 65-ти заперли на домашний арест, что пол-года они как партизаны в МАСКАХ пробираются в магазин, ночью выползают подышать, размять ноги. Ежели-бы все придерживались рекомендациям, то ,наверное и корона затихла и люди вернулись-бы к обычному образу жизни.

Гость
24 июл 2020 в 13:04

А почему сам Назаров без маски? В общественном месте? Или их этот вирус не касается, только плебеев???

Йожиг
24 июл 2020 в 13:07

сами в своей маске в 40 жары ходите и в автобусах ездите. До первого теплового удара

Фархад
24 июл 2020 в 14:21

Подождите, в Башкирии судя по статистике 30-50 заболевших в сутки, это для города с 1,5 млн населения очень даже неплохо, или озвучивайте истинную статистику по Ковид и ужесточите масочный режим, или организуйте надзор за соблюдением масочного режима в местах массового скопления, но не на улицах, где абсурдно носить маску!

Бурвиль
24 июл 2020 в 17:24

Сначала радика научите маску носить.

Гость.
24 июл 2020 в 20:10

Да Товарищи Башкортостана,вот иногда по спискам заходим в Белый Дом или Администрацию Города и знаете,там у них так сильное ""воняющий запах"" для Жителям Башкортостана да и жителям Города Уфы.И еще наверное Там сидящие так сильно боятся от Жители Башкортостана,к ихнему кабинетам даже и близко не подойдете.А ведь во времена БАССР и РСФСР иногда только записывали да или просто от души после захода в кабинет-поговорили и все стало легче.И второй-третей день Ваша просьба было уже и выполнено.А теперь ответ ждете годами и не слова,,.

Гость
24 июл 2020 в 21:50

В 9О-е на рынках шла торговля под навесом , в киосках на улице. Почему в период пандемии не организуют торговлю необходимыми товарами и продуктами с киосков на улице? Это было бы гораздо безопаснее.

Гость
24 июл 2020 в 23:13

В торговых центрах как раз все соблюдается дай Боже! Вот общепит некоторый, фитнесы- это да! Но не все

Гость
25 июл 2020 в 09:04

люди болют и очень сильно,несмотря от возраста,сама поправляюсь от этого, но самое худшее что нас не лечат,скорая не приезжает,уч, терапевты не приходят на вызова,не берут телефоны,лечение на неделю ,арбидол,азитромицин ,коделак, парацетомол,приняв это лежишь как овощ, облегчения нет. я начала поправляться после уколов ,если бы лечили как нужно и вовремя,может и не надо было мачочного режима

Гость
25 июл 2020 в 16:31

Достали уже со своей показушностью всех. Хватит зомбировать людей. Уже сколько понастоящему компитентных врачей говорят о вреде масок и какие заболевания уже начались у многих после масок. И о том что, этот вирус не страшнее других. Раздули до маразма. Достала уже ваша политика и бизнес построенный на этом вирусе. Хватит издеваться над людьми. Хабаровск не за горами....

Касим
26 июл 2020 в 08:27

Закрыть тц, да у вас денег не зватит людей прокормить, вовины 10 тыс. давно закончились, а люди без работы и зарплаты окунут вас в революцию похлеще хабаровских митингов.