Город Очевидцы сняли на видео, как женщина без страховки мыла окна на 18-м этаже в Уфе

Очевидцы сняли на видео, как женщина без страховки мыла окна на 18-м этаже в Уфе

Женщина орудовала тряпкой, бесстрашно стоя на карнизе

Женщина моет окна без страховки

В Уфе женщина мыла окна на 18-м этаже многоквартирного дома без страховки и мер безопасности. Видео появилось сегодня, 15 июля, в популярных городских пабликах. Ролик снял один из уфимцев. Действие происходило в жилом квартале неподалеку от ТЦ «Планета»: женщина орудовала тряпкой, бесстрашно стоя на карнизе.

— А как обратно залезать? Ужас. Это же нужно додуматься до такого — я на 5 сантиметров боюсь высунуться, когда на втором этаже окна мою, а тут тетя прям отжигает, — недоумевают пользователи соцсетей.

А вы бы смогли проявить такие чудеса акробатики?

Нет, я не Человек-паук
Да, а что такого?

Временно исполняющий обязанности главного врача краевого госпиталя для ветеранов выпала из окна своего кабинета на 5-м этаже днем 25 апреля, сообщает NGS24.RU. После падения женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой медицинской помощи, где провели срочную операцию. Жизнь ей удалось спасти, но состояние оценивается как тяжелое. Подробнее в материале.

Знаете эту отважную женщину? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем