23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 июл 2020 в 09:12

Хорошее название статьи- « что нового придумал политик». Именно ПРИДУМАЛ. Придумщик наш, сказочник! Придумал бы что-то хорошее, а то только ерунду всякую: то двухэтажные автобусы, то автомобильную реформу( от которой одни проблемы)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:22

Рано снял самоизоляцию с предприятий там ведь не одна тысяча работяг вот где очаги и не где больше и вы об этом знали и знаете откуда идёт зараза ведь не по одному десятку увозят заболевших и отправляют лечится домой потерпели бы ещё недельки две и было бы нормально а то месяц и не один сидели и ничего бы не случилось и естественно платили бы как обещали давно бы выскочили Москва больше чем мы все взятые и то выскочила потому что там все по уму было сделано а мы решили пример взять но у нас не надо забывать на 2 недели позже поизошло все это а сейчас то что вы запираете уже поздно когда эти очаги вспыхнули особенно там где спальные районы и где одно два огромных предприятий а теперь сидим и завидуем кто снимают послабления потому что они все сделали с умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:28

Когда "коту" нечего делать он указы "придумывает"🐑

Олег
15 июл 2020 в 09:29

Ну почему чиновники пишут языком, понятным только им самим, они для себя что ли указы эти составляют ?

Из указа не понятно, когда откроются обычные лагеря отдыха, например Берёзка в Юматово.

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
15 июл 2020 в 10:07

Буду краток - Б А Л А Б О Л

Гость
15 июл 2020 в 10:25

Достали уже со своей самоизоляцией.

Жулан
15 июл 2020 в 10:34

Мне пофиг.

Хабибуллин
15 июл 2020 в 10:37

он балдеет от своих указов..!

Гость
15 июл 2020 в 10:43

Мужчина с большой буквы))) Мужчина дал слово.....мужчина забрал своё слово....Ха-ха-ха)))

ОТВЕТИТЬ
Свободное Общение
15 июл 2020 в 11:43

Пусть уже закроет всех опять по домам! Надоели толпы на улице,особено дебил на машинах и ночные гуляки. Раньше лучше было, когда все сидели дома и не катались по городу. Тишина была и свежии воздух. Закроите скорее всех, как раньше! И штрафуите непонятливых!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
15 июл 2020 в 14:45

Мне кажется пора ему в Красногорск, там скучают по нему, а мы устали от его бестолковых указах и реформ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:02

ну да,его там встретят.

Гость
15 июл 2020 в 22:07

Да положили все на его указы и поехали уже по лагерям...

маРсик
15 июл 2020 в 22:47

Хороший губернатор. Народный... Жаль не про Хабирова эти слова.. А этот может "придумать". Больше не на что не способен..

кв .
16 июл 2020 в 00:30

Придумал не подумав .

Гость
16 июл 2020 в 12:07

Самодур. Кайфует от того , что над народом измывается. Москва в новостях говорит ,что в Башкирии на спад идет. А наши заливают наоборот. Заигрались походу

Гость
16 июл 2020 в 13:41

Да успокойтесь уж вы люди.Короновирус,жара нестерпимая а вы все ищите кого бы еще подцепить.Направьте свои эмоции на доброе и хорошее может и толку будет получше.

Лиза
16 июл 2020 в 16:24

Почему господин Хабиров всегда меняет свои указы? Задаюсь этим вопросом частенько. А нельзя ли сперва обдумать, а потом издать?! А то куда не ткни, он свои указы "отменил", "поменял", "добавил" и тд...

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:44

Башкирия не заслуживает такого главу, долой управление по лепестку ромашки.

Гость
17 июл 2020 в 13:07

Бедный глава! Очередному Филе несладко выполнять приказы.
Нет худа без добра. Построим крематории и погибших станет проще прятать.