5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фархад
14 июл 2020 в 09:34

Очередной плевок в душу населения, показательное выступление мэрии под названием: "нам на Вас ... с высокой колокольни!" Неприятно не то, что закрывают глаза на страдающих жильцов, а что они даже мнение свое высказать не могут, свою точку зрения отстоять, то есть когда эти чиновники будут отбирать у людей жилье, последние должны смиренно молчать и благодарить за беспредельное мероприятие!
А давайте в дом с треснувшими стенами заселим госслужащих, ведь это они живут за счет нас - налогоплательщиков! А людей переселим в элитные многоэтажки, где обитают эти "благородные, как сыры" чиновники! Пусть госслужащие приезжают на обед в школы, и питаются там наравне с нашими детьми, почему они едят бизнес-ланчи в престижных ресторанах?! Заодно качество еды повысится, если не перемрут от такой "вкуснятины" наши нежные гос.создания! Приземлять пора это племя "белая кость", слишком хорошо устроились за наш счет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:29

Точечная застройка запрещена - но все равно продавили , нате живите - и рядом 34 этажную конуру с кв по 20 метров .... Потому то у нас не Казань - куда нам до Казани, у нас будут строить где хотят и пускай это выглядит вот так . Браво , браво зачем слушать всех . и пускай это современное здание стоит в окружении халуп разваливающихся . Ми казан догнали ....

ОТВЕТИТЬ
Наиль
14 июл 2020 в 11:06

Пусть строят, там бичи бузят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:07

Кто бы сомневался..

Гость
14 июл 2020 в 10:27

Эти хрущевки давно пора сносить, в городе миллионнике им не место.

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
14 июл 2020 в 12:13

а в 37 году расстреляли бы за вредительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:45

Эти хрущи когда строили, то сносили старые дома, весь этот процесс показан в фильме Белые Росы, а сейчас хрущевки свое отжили, их сменят новые современные дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:30

холопы недовольны! пусть в Крым свой едут.

Гость
14 июл 2020 в 11:53

Точечная застройка уродует наш город , в дворах - уже нет места детям , машинам ибо жителям этих 34 этажного домика не будут покупать парковочные места , они тупо ставят свою машину в чужой двор ибо своего у них нет и не придвидится - а парковочные места , если они и будут под домом достанутся не всем - советую уже сейчас местным товарищам из соседних домов - подавать на межевание дворовой территории - наверняка владельцы этого участка - как всегда - нарушили кучу законов и актом по всем этим моментам . и обносите двор заборами - по своей территории - или будете как жители окрестных дворов на строительной мучится ...

Майдан не пройдёт
14 июл 2020 в 13:44

Ишь либельня активизировались! Майдан хотите? НЕ ВЫЙДЕТ!

12345
14 июл 2020 в 23:10

А зачем чиновникам защищать жильцов, им же деньги пойдут в карман от строительства нового дома. Давно уже дали взятку кому-надо...Это же Россия:(

12345
14 июл 2020 в 23:17

Им наплевать на людей. Компания-застройщик нового дома «ПСК-6» принадлежит депутату Горсовета Уфы Андрею Носкову,

Гость
15 июл 2020 в 09:34

А сами чиновники могут объяснить целесообразность и необходимость столь высокого здания именно в этом месте? Почему не 5, не 10, а 34? Должность главного архитектора Уфы еще существует? Или он нужен только для подписи?

Вася суровый
15 июл 2020 в 15:08

В славном одном славном городе есть районы Колгуевский и Южный, где есть несколько домов стены и фундаменты которых стянуты арматурой по поверхности... Я не хочу сказать что эти дома разваливаются, я хочу спросить кто за это должен ответить?

Гульнара Зареева
17 сен 2020 в 12:13

Сегодня, 17.09.2020, по дому 5 на ул. Ш. Руставели г. Уфы езе не проведены работы по текущему ремонту. А работы по укреплению дома - только в обещаниях

Гость
14 июл 2020 в 09:12

Зачем идти на поводу жильцов? Их нужно приструнить, полиция пускай займётся, хватит терпеть этот цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:32

Почему прокуратура этих жильцов саботажников не поставит на место?

ОТВЕТИТЬ