9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Мэрия Уфы попросила горожан не выезжать сегодня из города по Бельскому мосту

Чиновники боятся, что оба сооружения могут не выдержать мощный поток машин

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 июл 2020 в 10:02

Что это за мост такой?

Йожиг
10 июл 2020 в 10:04

может все же асфальт, а не брусчатку? Это не синонимы, это названия разных материалов

Гость
10 июл 2020 в 11:11

Так прям все и послушали. Три часа в пробке это святое дело, без него не как.

василий
10 июл 2020 в 11:24

надо мост на дему делать а не в черниковки с м 5 на м7 не такое там большое движение между трассами

Гость
10 июл 2020 в 11:36

альтернативные вариант - вертолет))))

Гость
10 июл 2020 в 11:48

Альтернативный выезд это какой? По Пугачевскому мосту что-ли?

Гость
10 июл 2020 в 11:56

На работе заночевать что ли?😎

гость
10 июл 2020 в 13:09

вместо гигантской набережной надо было парочку мостов построить, а то город заселяют и заселяют, теперь дошло, что все не так, ребята...

Гость
10 июл 2020 в 16:18

Стройте мост через Нижегородку на Дему

Гость
10 июл 2020 в 17:48

Это верно, не спешите. Сад не убежит.

гость
10 июл 2020 в 19:14

альтернативно, говорите, мож по крымскому, не должен рухнуть то так быстро...

Гость
10 июл 2020 в 20:40

И чтобы было не скучно организовала укладку асфальта на Нагаевском шоссе на выезд из города

Гость
10 июл 2020 в 23:00

Давайте люди -будем уважительнее друг другу,терпимее и добрее-берите за правило,живя в социуме- бойтесь ранить и обидеть ЧЕЛОВЕКА!-улыбнитесь- и МИР улыбнется Вам!-просто делайте добро на своём жизненном пути каждому человеку словом и делом - и поверьте!-все добрые дела записываются и возвращаются

Гость
11 июл 2020 в 02:05

Не надо весь город собирать в одно место.... Стройте больше выездов

Ооа
11 июл 2020 в 05:43

Ахинея...

Гость
11 июл 2020 в 11:38

А на электричке не пробовали?

Гость
11 июл 2020 в 13:50

Ответсвеных наказать всего делов то! Развилки когда будут в городе стоить... Не умеют работать к Путину обратитесь пускай научит...

Гость.
11 июл 2020 в 18:09

О мост.А ведь рядом строят МОСТ Его же друзья,из Подмосковье.Да и все его замы и зам.замы сами ничего не могут решать.Что за безобразия или Они тянут веревку все в разную сторону?.Ну как в детском спектакле.

Гость.
11 июл 2020 в 18:13

Ну а завтра и послезавтра-мост пройти пешком?.Какие то не понятные Руководители Башкортостана-да и а что,мост в Старый Уфе через река Белую в сторону мелькомбината опять не работает что ли?.