20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
6 июл 2020 в 00:41

Москвичи готовы платить за комфорт и природу. Национализм и закорючки они не заказывали.

ОТВЕТИТЬ
ааа
5 июл 2020 в 21:59

лучше вообще убрать все такие щиты-у самобытной природы не бывает такого.

Гость
5 июл 2020 в 22:39

Вы продаёте не эксклюзив, а КАКУ по астрономическим ценам!

Гость
5 июл 2020 в 22:49

А поправки в 68 статью конституции этот товарищ читал??? Если нет-пусть внимательно прочтёт.

Гостья
6 июл 2020 в 07:53

А Мамбеткол подумал, что башкирские названия труднозапоминаемы? И как объяснить друзьям, посоветовать какое-то место туристическое, если ты не можешь вспомнить название на башкирском?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 10:14

Мамбеткол призывает к антиконституционным действиям, надеюсь прокуратура обратит на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июл 2020 в 07:36

Да, и так-то никто особо в Башкирию (ой... Республику Башкортостан) не едет! Так давайте русский на указателях на башкирский заменим! Отойжем от международных стандартов! Три иностранца в год, все равно ничего не поймут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 06:55

Скажите кто нибудь ему, что всю Башкирию давно москвичам продали, не осталось в республике н и ч е г о Даже президента переименовали в главу и назначают из Москвы А он со своими националистическими лозунгами выглядит смешно и жалко!

Гость
6 июл 2020 в 09:22

А может английские надписи убрать????

Гость
6 июл 2020 в 16:11

Очередной выскочка с абсурдной идеей Лучше бы призвал сделать туризм доступнее по цене или улучшить качество!

Гость
6 июл 2020 в 21:52

Самое первое, что надо сделать- это убрать все слова на английском. Интересно, есть где-нибудь в Америке или в другой стране « загнивающего капитализма» магазин « Шакша» или « Янган Тау» или что-то в таком духе??? Заколебали эти шоры и румы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 июл 2020 в 23:34

Давно пора менять слова на Башкортча.И так уже,понимаешь,одно слова-буква на Башкирском,остальное урысча-на русском. В Конституции Республики Башкортостана ясно и коротка написано:Вначале на Башкирском Языке-а потом на Русском!!.Да и наконец та Сам Глава Страны Федерации"вспомнил" о 1922 год,и вспомнил слова В.И. Ленина,о Республиках соединенные к СССР по Договору.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 07:58

Злостные комментарий пишут Уфимцы, а они природу максимум до Уфимки доезжают.Все правильно,надо креативней действовать.

ОТВЕТИТЬ