11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость.
27 июн 2020 в 17:33

Это да.Нет ухода за деревьями.Вон в Дёмском районе по ул.Левитана 41,43 и 22 выросли такие тополя,а уж выше девятиэтажек.Особенно во дворе двухэтажных домом 41 и 43.Если будет сильный ветер и сломается дерево-то прямо на голову двухэтажных живых домов.Да и может с корня достанет девятиэтажек Лев.22.

Кот
27 июн 2020 в 17:39

Мы все в плачевном состояние ,а не только деревья

гость
27 июн 2020 в 17:50

Зря обратился. Теперь точно всё уничтожат. Вырежут, вырубят, заасфальтируют.

Гость
27 июн 2020 в 19:24

А вы пройдите по Черниковке- одни тополя обпиленные стоят! Красотой и не пахнёт, стоят пни в 5 метров , а если ветер начнётся, то беда, ветки летят только так! Страшно рядом идти. Кому в голову пришла мысль, что надо ветки отпиливать, а стволы оставлять?

Гость
27 июн 2020 в 19:25

Насчёт тополей, у нас во дворе дома по ул.Калинина 67 в 2012 кронировали 6 тополей на сумму 90000, эту сумму с нас удерживают со ст."содержание", у нас в доме 27 кв. и мы до сих пор в минусах по ст. "содержание". А тополя снова выросли, как будто их и не кронировали, так что подумайте стоит ли тратить деньги на все это....

Гость.
27 июн 2020 в 19:32

А Я,А Я думал,что на улицах в городе Уфе все дерево одни пихта и березки.А тут оказывается на самом деле тополя и высокие-как с космоса.

Гость
27 июн 2020 в 22:44

У дома 31/1 Шафиева тоже деревьев тьма...Рядом администрация Октябрьского района.Жители уже устали просить спилить часть деревьев,т.к.старикам живущим на 1-4этажах темно круглый день.На днях одно дерево упало...его допилили через 2!недели.А про другие сказали:Когда упадут-спилим и уберем.Такое издевательство.А самим спилить-уже нарушение на кучу штрафов...

Гость
28 июн 2020 в 02:46

хахахахаха
уфа1 на своей волне. редактор есть главный? или кто там за ашипки отвечает?

Гость
28 июн 2020 в 07:36

Зелени сейчас вообще нет

Житель Уфы
29 июн 2020 в 15:03

Есть в центре улицы, где каждую неделю убивают траву. Видимо начальству приятнее пыль (вспомним совет, извините, указание, - закупить пылесосы).
А сколько же стоит один проход возле дома? Наверное, не дороже, чем в серый цвет замазать стены у подъездов. А это это уже башкирский дворик! Хотя прежде в деревнях дома не красили серым и краску не тратили там, где нужно. Деньги тоже берегли. А сейчас всё можно повесить на жильцов или бюджет!