12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 июн 2020 в 15:11

Классно, власти можно на форумы, до холопов когда очередь дойдёт?

Гость
24 июн 2020 в 15:17

По традиции, после завтра или после завтра опять передумает, и введет ограничения?

Кот
24 июн 2020 в 15:17

Властям без праздника ни как нельзя

Гость
24 июн 2020 в 15:19

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. А подпись где, как и во всех его указах???

Гость
24 июн 2020 в 15:19

Товарищ указка все в указы не наиграется.

Гость
24 июн 2020 в 15:34

Пункт 2 говорит о том, что указ вступает с момента его подписания. Но указ не подписан. И????

Гость
24 июн 2020 в 15:40

Что-то ваш вахтовик в,, Ромашку" всё ещё играется,, любит-не любит",,, можно-неможно ".

Марина
24 июн 2020 в 15:41

Когда откроют доступ до господ в ФССП?..... ЛЮДЕЙ, как собак за дверью держат и не ответа, не привета..... Смеются над народом...
В кабинет нельзя - Коронавирус, а толпа к малом коридорчике можно......

Гость
24 июн 2020 в 18:28

Добрый вечер, а почему не помогают пенсионерам, которые не по своей воле находятся уже два месяца в административном? Ведь пошли работать не просто так, пенсии не хватает, а теперь ещё вынуждены находиться дома.

Аня
24 июн 2020 в 19:44

Когда откроются длительные свидания в колониях Уфы?

Гость
24 июн 2020 в 20:24

Почему Указ не подписан???

Гость
24 июн 2020 в 20:33

А почему детям до 16 лет только выплачивают пособие, а 17 лет.

Хабибуллин
24 июн 2020 в 21:23

в казне мало денег..! все уходит на зарплату сечиным и миллерам..!

Хабибуллин
24 июн 2020 в 21:27

каждый день новые указы и пополнения к предыдущим...!! блин, кто их все читает и запоминает..?

Злата
24 июн 2020 в 22:33

Ну конечно, перед выборами за изменения в Конституции, разрешили мечеть посещать...

Гость
25 июн 2020 в 00:28

2 июля опять всех на карантин...

Николаи Иванович.
25 июн 2020 в 06:16

Когда закончится этот идиотизм гадания на ромашка? В общем цирк уехал, а клоуны остались. А баш энерго и газ сервис шлют бумаги с угрозами судом судом и плевать они хотели на указы всяких,, призидентов,, а оплату картои на почте как не брали, так и не берут, вот и вся клоунская цифролиизация, главное, это обнуление. Может пора заняться делом и объявить им импичмент?

123
25 июн 2020 в 10:42

Как паршиво осознавать себя рабом всей этой системы. Улыбаемся шире господа, ведь уже после выборов снова придется надеть маски. Специалисты предсказывают резкий всплеск инфекции.

Гость.
25 июн 2020 в 20:34

Все везде пооткрывали.А ИК когда откроете.Там, что не люди, что ли? 9й месяц уже передачи не принимают, свиданий нет.Что за беспредел???

Радик
29 июн 2020 в 12:23

надеюсь недолго осталось этой власти резвится и глумиться над народом.