перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о внесении правок в Конституцию: «В Великобритании вообще ее нет, живут же как-то»

Гость
18 июня 2020, 12:23
Что нам даст "новая" КОНСТИТУЦИЯ?НИЧЕГО!Для себя стараются!А простой народ, работяги, как были бесправны, так и останутся.А Путин со дружками будет в шоколаде!
Гость
18 июня 2020, 13:05
Удивляет одно... эта власть 19 лет управляет страной....19 лет грабили народ, уничтожали его морально, деградировали подрастающее поколение, разрушали страну, уничтожали все что осталось от СССР, уровень жизни все ниже с годами....и вдруг, через столько лет новые поправки сделают жизнь лучше простому народу
Гость
18 июня 2020, 11:33
Не наша страна. Не наша конституция. Не наше решение.
Гость
18 июня 2020, 18:34
Когда природные богатства из недр станут достоянием народа, а не олигархов, когда будет введён налог на богатство, когда чиновники и депутаты станут действительно слугами народа, а не народ-рабами, тогда - "за", а сейчас - "против" 👎
Гость
18 июня 2020, 21:45
папусы тоже как-то живут и без конституции и без штанов.
Гость
18 июня 2020, 18:00
Конституций у нас было несколько, но кто и когда какую-либо из них соблюдал (имею в виду власть имущих)? Никто и никогда. Так что все это фикция.
Гость
18 июня 2020, 21:46
Так типа социологи уже пишут, что почти все -ЗА. А вот совсем маленький процент на общем фоне (почти все) против.
Гость
18 июня 2020, 22:22
Там более 200 поправок, замучилась читать... так и не дочитала... А говорят только о том, что выгодно правителям. Не пойду!!!
Гость
19 июня 2020, 00:26
Самое главное в поправках то, что обнуление оставили, а запрет на владение чиновниками и депутатами недвижимостью за рубежом, а также на владение счетами в зарубежных банках из поправок убрали. А то чиновники и депутаты обнищают.
Гость
20 июня 2020, 13:07
Какое голосование? Только с поднятием пенсионного возраста с ними ничего общего не осталось,
Гость