29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Радик
11 июн 2020 в 18:47

Это не указы, это просто писульки без подписи в интернете, в майле или в инстаграмме (подпись все боятся ставить т.к. когда нить придется отвечать за эти указы). Их никто не обязан исполнять

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2020 в 17:44

раньше от скуки пасьянсы карточные раскладывали, теперь указы

Гость
11 июн 2020 в 18:26

По кое кому психушка плачет. Кстати, все указы без подписи.

Гость
11 июн 2020 в 18:51

Давно наблюдаю за вашим главой республики(сам с Челябинска, до 14 лет всё лето проводил в Уфе). Сначала нравился, круто вроде бы начинал, думал свой со своим народом. А сейчас как флюгер, с любой стороны на Москву оглядывается. Нам также не везёт с губернаторами, одни вахтовики-назначенцы.

Гость
11 июн 2020 в 18:18

А где пункт о 65 где говорится о комендантском часе что всех пожилых кому 65 кароновирус кончал или люди уже не выдержали заточения и померли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:54

Если запретил детям до 17 лет выходить на улицу без родителей, то как он собирается открывать санатории????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2020 в 20:09

Геноцид продолжается. По закону даже ч.п. продолжается не больше 30 дней

Гость
12 июн 2020 в 10:42

Сегодня внука приведут с велосипедом. Ему пять лет. Собрались в парк на велосипеде кататься. А я полиции боюсь. Боюсь штрафов. Он на двухколесном велосипеде быстро едет. Бежать за ним не могу. Но он всегда подъезжает ко мне. Со всеми этими указами и приказами боюсь, как бы в каталажку вместе с внуком не угодить. И в маске долго ходить не могу, снимаю,, чтобы воздухом подышать. Ему маску надевать нельзя, ребёнок. Ещё упадёт с велика или задохнется. И мне 68 лет. В общем, со всех сторон я преступник! Враг народа! А ещё говорят сейчас не 37 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:42

как он пойдет в 18 лет служит в русийской армии?, когда он без мамы не может выходит на улицу ,через год в армию. они соображают?

Кот
12 июн 2020 в 07:26

Ну нравится человеку писать указы ,может это его хобби,правда кто их читает непонятно.

Гость
12 июн 2020 в 16:11

Показушник, в ромашку играет,

Загрузка...