Город В Башкирии нашли пропавшего 6-летнего мальчика

В Башкирии нашли пропавшего 6-летнего мальчика

Двое суток ребенок провел в лесу

Мальчик вышел из дома сам | Источник: СУ СК РФ по БашкирииМальчик вышел из дома сам | Источник: СУ СК РФ по Башкирии
Мальчик вышел из дома сам
Источник:
СУ СК РФ по Башкирии

В Башкирии пропавшего 6-летнего немого мальчика нашли живым в лесу возле реки Юрюзань. Об этом сообщил собственный источник UFA1.RU сегодня, 7 июня. Напоминаем, что 5 июня ребенок вышел из дома в селе Урмантау Салаватского района. Поиски вели полиция, спасатели, сотрудники МЧС и волонтеры.

— Отдыхающие на реке Юрюзань услышали детский плач, позвонили поисковой группе. С полицейскими и волонтерами они пошли прочесывать лес и там его нашли живым и невредимым. Сейчас с ним работают врачи, — рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии.

Источник: Lizaalert.orgИсточник: Lizaalert.org
Источник:
Lizaalert.org

Ранее стало известно, что следователи Дуванского района возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» для всестороннего расследования пропажи ребенка.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем