перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поворот в деле Мазовых и миллионы дочери Хабирова в Лондоне: громкие новости за 5 июня в Башкирии

6 июня 2020, 13:40
Гость
Гость
13 июня 2020, 20:37
Всеволод, ну зачем ты вписался в долевое строительство? Тебя что не предупреждали, что там обманут и ограбят? А сейчас бегаешь и ищещь справедливости. Все эксперты говорили - нужно брать только готовое жильё, самое безопасное. А ты, погнался за копейкой, потерял рубль.Эх.....
Гость
8 июня 2020, 14:05
Уважаемый Владимир Владимирович направляю второе письмо, первое обращение было перенаправлено в РБ, но в РБ мы пишем на протяжение пяти лет вопрос не решается в Республике Башкортостан на местном уровне. Просим решить вопрос 2500 обманутых семей Башкортостана, Хабиров Радий Фаритович на наши обращения не реагирует, вместе с Госстроем РБ, и не хочет слышать нас хотя мы голосовали за него с надеждой, что он разберётся с проблемой, также рьяно как он действовал два года назад, но однако это всё осталось только словами.... Как минимум два раза в месяц проводятся строй часе под его руководством, но на них не был решен ни один наш вопрос. Нас снова хотят обмануть чиновники РБ.... Мы являемся дольщиками РБ г. Уфа, ЖК Московский Литер 3, что относится к ГК Госстрой. Объект передан ГК Садовое Кольцо (ранее они работали с Хабировым Р.Ф. в г. Красногорске). У подавляющего числа дольщиков, срок сдачи ЖК был в 2015 году. У меня в 2018. Бенефициар Бадиков Кирилл Владимирович, который является депутатом Горсовета города Уфы кормил нас обещаниями об окончании стройки. Переносил сроки, но дом не построен, не введен в эксплуатацию. В недавнем времени все жк были переданы на достройку ГК Садовое Кольцо. Которое обещало построить дома за счет своих средств, есть аудиозаписи и статьи о данном факте. 29.11.2019 года была утверждена дорожная карта и подписана: 1)Председателем Гос. Комитета РБ по стр
Гость
8 июня 2020, 13:00
Зачем все время про Санию Тимасову пишете? Зачем ее пиарите? Надоело.
Гость
8 июня 2020, 01:23
Сания Тимасова не была кандидатом на выборах главы башкирии, не нужно врать
Гость
7 июня 2020, 16:55
А где должна учиться дочь главы. Только в Лондоне. Башкирия для патриота России - отстой.
Гость
7 июня 2020, 16:29
симпатичная дочка
Гость
7 июня 2020, 13:51
Вор должен пахать в тюрьме.
Гость
7 июня 2020, 12:55
а все пушистым прикидывается
Гость
7 июня 2020, 02:48
Романовы нехорошо закончили
Гость
7 июня 2020, 01:58
Ого! Уже и дочь в Лондоне?!
Гость
6 июня 2020, 22:45
обдирает еще и отношение хамское к тем , кого обдирает, когда же нажрутся
Гость
6 июня 2020, 22:42
А где про поворот в деле мазовых
Гость
6 июня 2020, 20:19
Лезем не лезем,а хамитов обобрал ,а хабиров прикрывает,обобрал по вкладу инвестсоцвклад,и сейчас не хочет нас не услышать и не вникать игнорирует свой народ,обидно,что У нас президент бездушный к своему народу
Гость
6 июня 2020, 19:54
Родина там, где живут дети. У главы Башкортостана родина где-то в ЕС. Тут он просто зарабатывает деньги, чтоб оплатить шикарную жизнь своих детей за бугором.
Гость
6 июня 2020, 16:07
Ну что же Вы лезете в чужие семейные дела,а?.Деньги то он собрал для свои дочери,а не для чужого-да еще вон куда надо перекинут.Ну и если что для чего нужны сыщики-не зависимые от должности и ,.?.😁😎🔥🔥
Гость