«Целый самолет контактных, но всем плевать»: уфимец — о прилетевших из Уренгоя вахтовиках
28 мая 2020, 17:55
Гость
29 мая 2020, 12:57
Зачем это всё враньё?У меня муж сейчас там находиться ,провёли две недели на карантине и не у кого не выявлено.Видимо так удобно для Страны,чтоб побольше денег отмыть.Без справки даже после карантина на работу не пускают
Гость
28 мая 2020, 21:33
Вот интересно, на чем они доедут до дома на карантин?
Гость
28 мая 2020, 21:34
В Армение живут армяне,а не жители нашей республики.
Гость
29 мая 2020, 08:32
Да заболевших очень много но выходят на работу и ни какого контроля нет со стороны ВНЗМ.
Гость
29 мая 2020, 10:07
В одном городе целый кардиоцентр контактных, но всем плевать.
Гость
29 мая 2020, 10:43
Есть подтвержденые тесты с положительным результатом, один сотрудник лежит в инфекционке с пневманией. Вы про какое вранье.
Гость
29 мая 2020, 00:10
Когда закончится этот цирк?
Гость
29 мая 2020, 09:36
Очень много больных. Все ходят на работу. Тестируют только прилетевших. Кто находился в контакте не тестируют.
Гость
29 мая 2020, 10:07
Зачем вы врёте про вспышку? Нет там никакой вспышки! Если человек просто простыл, вы пишите и ставите диагноз короновирус. Цирк прекратите! Там положили многих на карантин кто чехнул, они лежат две недели, тупо лежат и всё ничего не было не температуры ничего их на данный момент выписали, они работают скоро полетят домой. Зачем врать о вспышке? Кому это надо?
Гость
29 мая 2020, 10:55
Какая самоизоляция перед вылетом, не смешите, люди работают до последнего дня, а потом их не тестирую сажают на самолёт.
Гость
29 мая 2020, 11:11
Подскажите на что лечиться людям? Зарплату за апрель не выплатили, командировочные не платят. Зарплату за март порезали на 50%.
Гость
29 мая 2020, 20:48
Я сам от туда вернулся на днях, нет там вспышки ни какой. Тесты берут по прибытию домой и сообщают результат, сам сдавал тест бесплатно за счет организации сделали. Статья вранье
Гость
29 мая 2020, 23:53
Вы сделайте тест за счет организации хотя-бы медикам у которых подвердилась пневмония сегодня на заводе
Гость
31 мая 2020, 18:12
Отработали и сразу на борт, домой!! По прилету нет ни какой проверки, ни какого тестирования. В мед пункте дают справки "здоров" ВСЁ!! Но перед отьездом на работу, будьте добры пройти тест за свой счёт и...добро пожаловать на работу))))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Целый самолет контактных, но всем плевать»: уфимец — о прилетевших из Уренгоя вахтовиках