«Наливайки» — всё: в Башкирии планируют запретить продавать алкоголь в жилых зонах
27 мая 2020, 10:21
Гость
26 мая 2021, 00:30
Каждый год курултай обещает закрыть магазины круглосуточные в домах...а толку ноль. Платят им хорошо что бы они глаза закрыли вот и всё. Когда видят деньги о людях которым тяжело жить в таких домах особенно на втором и третьем этаже забывают вовсе. Курултай как и Путин!!!одно говорит другое делает!
Гость
28 мая 2020, 15:43
А курултай это кто или что?
Гость
27 мая 2020, 23:33
Может,в городах по позакрывают эти заведения, но в деревнях-то с этим никто не борется! Так называемые самогонщики продают спирт,которым промывают запчасти и от которого реально умирают люди!Вот с них надо начинать "чистку"
Гость
28 мая 2020, 08:25
Причём ратуют за трезвость и сыплют проклятиями в сторону пивнушек все те же "законотворцы", что в свое время разрешили открыть в каждом подвале бухачечную.
Клоуны... Но клоуны дорогостоящие!
Гость
28 мая 2020, 22:19
Кто-то обещал год назад с незаконной торговлей разобраться😂😂😂 до сих пор с квартир и домов продают 🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2020, 12:57
Предлогаю увеличить такие торговые точки по продаже алкоголя и чтобы эти магазины работали круглосуточно без перерыва на обед .Кто за ?
Гость
27 мая 2020, 16:59
Браво Хабиров,бис,все проблемы решишь,куда катиться моя родина
Гость
27 мая 2020, 17:56
Хатите вразы увеличить наркоманию и самогоноварение закрывайте
Гость
27 мая 2020, 19:46
Не могу понять каким местом решают на этом Курултае?!!!
Гость
28 мая 2020, 02:32
Опять принят закон не о чём. Как работали так и будут. Потому что им дали время ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Переоформиться на то, что разрешено. Жаль что мат запрещён, а то бы я сказала. ВСЕЙ ВЛАСТИ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПОД ОКНА. А после пусть принимают... мат....
Гость
28 мая 2020, 12:48
Прежде чем закон о тихом часе для детей устанавливать сначала наведите порядок среди родителей малолетних детей, которые таскают своих деток ночами по гостям, на шумные вечеринки в многоквартирных домах, веселятся начиная с 21ч и до 02-04 часов ночи. Причем их детки в это время скачут по квартире, грохот стоит жуткий, не дают соседям отдыхать всю ночь. Днём детки высыпаются, а ночью гуляют. Что касается тихого часа днём для пенсионеров - это нам не надо, нам надо ночью спать.
Гость
27 мая 2020, 11:19
Это будет чуда.
Гость
27 мая 2020, 11:55
Чуда не будет, как и все остальные законы этот идет коту под хвост
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Наливайки» — всё: в Башкирии планируют запретить продавать алкоголь в жилых зонах