18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 мая 2020 в 11:37

Почему указы и рекомендации выдают политики ,и никто не слушает грамотных вирусологов и эпидемиологов?😳

Гость
22 мая 2020 в 11:40

Господин ПЖ приказал всем пацакам ходить в намордниках и радоваться! А вы почему не радуетесть, уважаемые господа -товарищи?

Гость
22 мая 2020 в 11:58

такое ощущение, что все уже давно не обращают внимание на эти указы, они их меняют как перчатки, то можно, то нельзя. Если анализировать с точки зрения психологии, такое поведение говорит об одном, они сами не знают что делать. Берегите себя и окружающих, носите маски, чаще мойте руки, продукты мойте/обрабатывайте перед употреблением, если болеете сидите дома/больничке, это базовые принципы, придерживайтесь и все у Вас будет хорошо.

Гость
22 мая 2020 в 12:06

Да все плевали на его указ.

Гость
22 мая 2020 в 12:09

Филькина грамота, а не указ.

Гость
22 мая 2020 в 12:09

Никто не читает и плевали на его и его указы.

гость
22 мая 2020 в 12:20

очередное сотрясение воздуха...

Гость
22 мая 2020 в 12:26

А сам на фото опять без маски? Пока его не оштрафуют, указы действовать не будут.

гость
22 мая 2020 в 12:54

Как же достал этот путиным избранный!))

Гость
22 мая 2020 в 13:13

А слуги народов и глава РБ не обязаны носить маски и перчатки? Почему у чиновников и депутатов обнаружены COVID19? и не только в РБ, но и РФ.

Гость
22 мая 2020 в 15:52

Кафе, рестораны, магазины - можно, спортивные залы и фитнесы - нельзя. Где логика?

Ирина
22 мая 2020 в 15:59

Слова закончились...Д О С Т А Л...

Алиса
22 мая 2020 в 20:40

Надели намордники на людей, ходят молчат, ладно в городе ходят как хотят, а в деревнях люди вообще с ума сошли, в машине едет один но в маске. Послали бы всех и ходили без масок в них ведь дышать то не возможно, и никто бы не заставил их одевать, лично я хожу без маски, и не боюсь ни штрафа, а тем более выдуманного вируса

Гость
22 мая 2020 в 20:48

Какую хрень несет.Складывается мнение. что очередное отмывание денег.Или хуже того мозгов у него нет и если есть то как у канарейки есть такая в природе птичка

Гость
22 мая 2020 в 22:46

По началу работы уважал главу региона. Но, кризис, и наш глава устроил бардак с метаниями из стороны в другую... Указы -для кого?!, одни противоречия! Предлагаю вам отставку.

благовести
23 мая 2020 в 02:20

Вирус в головах. Все начальники должны платить повышенные налоги. С народа - 13%, а буржуи и управленцы - 53%. На эти деньги создать вакцину. Испытывать вакцину на начальниках. Думаю народ меня поддержит, чтобы вакцину испытать на начальниках. Они же слуги народа!

Марат
23 мая 2020 в 07:58

Деньги выделены , пока бюрократические хищники их не "освоят" эпидемия глупости не закончиться?))

Гость
23 мая 2020 в 09:50

сегодня указ,завтра отмена.каждый день что то новое,ему больше видать делать нечего,в других республиках пенсионерам прибавляют помощь в виде денег,у нас только указы такие глупые

Работник торговли
23 мая 2020 в 13:32

Как же это достало! Сколько можно спорить/ругаться с посетителями магазинов! В ответ одно хамство и оскорбления...

Ираида
23 мая 2020 в 17:48

Моя мама(86 лет) говорит, что «на нас стариков всем так противно смотреть , что нам надо сидеть дома и никуда без намордников не выходить. Правительство не дождется когда мы все подохнем.» Очень горько это слушать. Старым людям и так осталось мало времени смотреть на солнышко, а мы их под замок с «заботой» об их здоровье. Кто боится заразиться, тот сам не выйдет без надобности. «Умиляет» и такая забота: ты в собственной машине, но маску не снимай, а вдруг надует! Или ты в парке и около тебя нет людей, а ты дыши через тряпку, которая может нанести больший вред. Эти вирусы будут повторяться из года в год благодаря деятельности людей и что теперь, до самой смерти в этой маске ходить? Никто не против мер защиты, но должна быть разумность!

Карина
23 мая 2020 в 18:06

Хоть бы один позитивный комментарий был. Все комментаторы недовольны, довольные жизнью здесь не шастают, одна я забрела.И ведь все пточитала. Ерунда какая-то.

Любовь.
23 мая 2020 в 20:06

Я детей своих 2 месяца не вижу из-за этой самоизоляции, а газовики ходят по квартирам это считается нормальным. Да??? Неизвестно больная она или нет. Может она без симптомница и принесёт мне заразу в дом. У скольких людей она была до меня я не знаю. Почему я её должна впускать???

Гость
23 мая 2020 в 21:51

когда можно бегать по улице одному

гость
23 мая 2020 в 23:31

Торговые центры значит могут работать?????????? дайте ответ!

добрый
24 мая 2020 в 07:59

Почему все ругают.а сами нечего хорошего не делают.только руганнь.АСТАНОВИТЕСЬ

Гость
25 мая 2020 в 16:32

Пенсионеры хотят на рыбалку, кислородом дышать, на реке самая лучшая самоизоляция.