Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Общественники vs арбитраж: что известно про усадьбу Гурылева в Уфе, на место которой метит парковка
Общественники vs арбитраж: что известно про усадьбу Гурылева в Уфе, на место которой метит парковка

Адекватный адвокат
20 мая 2020 в 21:17

Центр Уфы за последние 20 лет уничтожен бездарными чиновниками, девиз которых После нас хоть потоп!!! Уфа стала самым безликим городом-миллионником. Только и могут что дома кормушки ставить в центре, на большее ума у местных Баев не хватает.

Щусь
21 мая 2020 в 09:40

Повторю еще раз. А то оставил комментарий к старой новости.

Мишаня Сафаров и здесь нагадил. Никакой он не историк. Учился заочно и плохо. Потом решил что он археолог и рубил бабло на паспортизации памятников. Потом пошел в чиновники. Построил корупционную схему - он работал в комитете по охране памятников, а его жена делала вид что памятники спасает. За деньги. Все работы по археологии для застройщиков тогда проводил Фонд, которые жена Сафарова возглавляла. Потом его схемка посыпалась. Он затихарился. Но этот человечешка зело жаден. И он решил что надо в комерсанты податься. Но он еще и зело осторожен. Фирму свою, Сибирская Скифия, он на жену зарегистрировал (может чтоб самому потом не сесть если что). И начал деятельность по угождению органам охраны памятников в регионах России. Доработался до того, что его уже "черным экспертом" величают. Позиция его проста - платите деньги, а я нужный акт наваяю. Делает он их по шаблону, без души и бездумно. Как итог - переаттестацию как эксперт он прошел не с первого раза. Но, к сожалению, прошел. И продолжил свой крестовый поход за деньгами и против наследия. В целом, этот человек как эксперт одно сплошное недоразумение, ни образования нормального, ни знаний, ни уважения в профессиональной среде. Работает грязно и непрофессионально.

Гость
11 сент 2023 в 09:55

Это с подачи властей города так происходит. Пушкина 79, Карла Маркса 15а тоже хотят забрать незаконно у жителей и построить тут 37 этажный дом. По имеющейся информации всем заведует первый трест, где служат недавно находившийся под следствием господин Филиппов.

Гость
19 мая 2020 в 19:13

А какая разница, не парковка, так дом свечка с кучей машин,

Гость
19 мая 2020 в 20:58

Красивые дома! Мы часто проходим мимо них, любуемся! Конечно нужно сохранить.