2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
йожиг
10 мая 2020 в 18:50

я не собираюсь качать xls. вдруг там вирус. Для этих целей давно pdf изобрели. Правильно говорят - Уфа большая деревня

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
10 мая 2020 в 22:56

БашРТС живёт в прошлом веке. Они не знают как безопасно и доходчиво информировать население. Кроме того, федеральная власть рекомендовала регионам не отключать ГВС хотя-бы до июня, а у нас в Уфе чихать хотели на трудности людей во время эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Регина
7 июн 2020 в 23:02

Сегодня 07.06 обещали дать гор.воду, время 23 часа , а ее нет. Где она ? Почему информацию неверную даете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:48

Отключение горячей воды будет ещё одним тяжёлым испытанием во время самоизоляции.
"В связи с эпидемиологической ситуацией в городе и действующим режимом самоизоляции принято решение перенести дату начала отключений горячей воды в многоквартирных жилых домах на 1 июня", - заявил заммэра столицы России по вопросам ЖКХ и благоуйстройства Петр Бирюков.
В Башкирии что, не люди живут, а у нас плановое отключение горячей воды?

ОТВЕТИТЬ
мис О
16 мая 2020 в 08:53

нашего адреса вообще нет в списке отключения воды, но с 12 мая ГВС отсутствует, зачем тогда нужен этот график?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 10:46

ну да,сейчас воду отключат и о чудо,погода испортилась,дома холодильник,все кто с ОРВи попадают под домашний арест-коронавирус-

Гость
12 мая 2020 в 16:12

Маленькие дети, пожилые люди как без горячей воды дома во время карантина. Еще и похолодание. Люди будут болеть . Это что за хулиганство! Пожалейте людей, одумайтесь. Пожалейте врачей в конце концов

Гость
13 мая 2020 в 12:54

Уже до мая добрались! На большие сроки отключаете, по факту день через день проводятся работы.

Гость
29 мая 2020 в 23:38

Воду отключили адреса нет, пришлост все списки скачать тупость

Зульфия
1 июн 2020 в 19:49

В графике Ковшовой 6/1 на 3 августа запланировано а отключили 1 июня как так то

Гость
8 июн 2020 в 16:46

По графику написано что по нашему адресу отключат 22.06
Отключили неделю назад, по объявлению наклееному на подъезде, должны были включить 07.06., воды нет

Артём
9 июн 2020 в 21:14

Что за издевательство, в этом году буду ставить котёл, так как это каждый год, мало того, в сипайлово эту воду отключают, и не дают в сроки что обещают, так воду должны были дать седьмого, теперь в подъезде висит типа 12-го, по графику вашему вода типа уже есть я так понимаю? Адрес набережная реки Уфы 7, воды нет. Мало того ещё и холодную на весь день отключали...
В том году помню отключили на 13 дней, на сутки дали и сглв сидели две недели без воды, это теперь так организации делают чтоб не попадать под суды выше 14 дней без воды...

Гость
11 июн 2020 в 21:10

С 1-11 июня нет воды. Обещали сегодня вкл ГВС , где вода , где горяча вода ?????????

Наталья
12 июн 2020 в 09:43

Файл не открывается!!!

Загрузка...