Город В Башкирии требуются волонтеры для поиска 9-летнего ребенка

В Башкирии требуются волонтеры для поиска 9-летнего ребенка

Мальчик пропал 16 дней назад

Мальчик вышел из дома, когда находился в гостях

Сегодня, 8 мая, стало известно, что для поисков пропавшего в Башкирии ребенка требуются волонтеры. Добровольцев разыскивает администрация района. Это должны быть мужчины.

— Сбор в 10:00 у здания МФЦ с. Красноусольский. Желающие также могут добираться самостоятельно на личном транспорте до села Нижний Ташбукан к 10:30 к зданию школы. Поиски будут проходить по реке, — отметили в администрации района.

9-летнего Рустама Ишкулова нет дома уже 16 дней. По всей вероятности, он не может даже позвать на помощь, так как мальчик немой. 22 апреля он вышел из дома, где гостил вместе со своими родителями, и пропал. Родители ребенка, заметив его отсутствие, начали поиски, после чего обратились к силовикам.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве после пропажи Рустама Ишкулова для всестороннего расследования исчезновения. Сейчас ребенка продолжают искать и силовики.

Приметы Рустама: на вид 6–7 лет, рост 116 см, среднего телосложения. Был одет: красная шапка, коричневая куртка, синие сапоги. Всех, кто обладает сведениями о возможном месте нахождения ребенка либо об обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить на телефонную линию следственного управления «Ребенок в опасности»: (347) 273–99–88 (с мобильного 123), либо в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного 102), либо по единому номеру вызова экстренных служб 112.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках пропавшего мальчика, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем