28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
1 мая 2020 в 14:02

Дурдом до чего мы до катились, интересно что дальше будет что ещё в их светлые головы придёт )))

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 14:11

В принципе заразу надо останавливать . Но как остановить заразу диктатуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:17

Дорога ложка к обеду! Надо было эти ограничеия месяц назад! Теперь народ встал от домашнего ареста! Тем более весна, сады, отпуска... все эти комендатские ограничения злят народ и плдрывают авторитет (если он еще остался) власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:27

Турецкую клубнику довезли до Башкирии, какая борьба с распространением, борьба с народом!

Гость
1 мая 2020 в 14:29

Хватит! Пока все не переболеем- вирус не уйдёт! Неужели непонятно?!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 мая 2020 в 14:32

чет у радика ни че не получается, не вышел из него лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:56

Бред Сейчас многие за городом живут А работают в Уфе

Александр
1 мая 2020 в 16:19

Правильно, нечего мотаться каждой собаке, только пробки создают...

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:20

Было бы любопытно, если каждая статья о реализации тех или иных ограничений сопровождались бы описанием мотивацией таких мер, думаю в большинстве своём, они просто сопровождаются безграмотной логистикой действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 16:35

Что за херня? Указ даже не подписан. Что за подпись - Р Хабиров?
Мало того,что нас держат за идиотов в указе даже расписаться лень.
Все сделано, чтоб ни за что не отвечать.

Гость
1 мая 2020 в 16:35

Лучше бы проверяли магазины и рынки на стерильность,ато все кому не попадь без масок,обработку не делают никакую,зато рапортуют каждый день,что все на мази,разрешили работать,сидим на рынке ,как положено в полном обмундировании( маски,перчатки,антисептики),а уборщицу и санитайзеры в упор не видим.Дистанцию никто не соблюдают,и никто не проверяет.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
1 мая 2020 в 17:00

Где логика?

Гость
1 мая 2020 в 17:02

Правильно все) давно надо было эти ограничения внести)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:08

Выходить из дома нельзя. выезжать и работать тоже нельзя. Вопрос как прожить всё это и на какие средства кормить семью

ОТВЕТИТЬ
Кирьян
1 мая 2020 в 17:19

А кто нам зп будет платить? А кто кредиты погошать? ЦБ не заморозили кредиты!!!организации не будут платить зп за то что ты дома так как денег не у кого взять! Государство не будет нам ничем помогать! И че война? Или с голоду померать! Нет уж...

Гость
1 мая 2020 в 17:23

Прочитал комментарии. Ощущение что никто статью не читал, ездить на участки и на работу никто не запрещал. Странные личности пишут такие комментарии, тоже самое к каждой статье, всем недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Айрат
1 мая 2020 в 17:23

Очередное отмывание денег,а не вирус.

Гость
1 мая 2020 в 17:26

И прально. В уфань я вообще не поеду. Пусть сам со своей подругой жены заражается. Раз она мужик. Вот пусть два мужика и расхлёбывать поездки за границу.-)))

Гость.
1 мая 2020 в 17:36

Ребят разъясните пожалуйста что написано в этой статье? 2 раза читала так и не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:41

Настоящий дурдом, и что заявление от руки написать?, это будет как Филькина грамота, . Совсем уже у Хабирова "крыша" съехала. Может у него коронавирус, надо обратиться к своей подруге Сыртлановой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:08

Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:18

Одно нытье в коментах!Вам что,надо чтобы трупы на улицах собирали?Если вас лично еще не коснулась эта зараза,это не значит,что все в порядке.Не гневите бога,соблюдайте режим самоизоляции,и молите бога,чтобы вас минула чаша сия.По моему лучше посидеть дома во время эпидемии,чем потом кусать локти и хоронить родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:42

В Стерлитамаке работают все частные бани'и надо же Роспотребнадзор и прокуратура этого "не знают",а кое-кто из этих и аналогичных структур трёт там свои шкурки.ау...короновирус там тебя ждут!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 19:01

В ГИБДД призвали водителей в условиях пандемии коронавируса совершать поездки на личных автомобилях только в случае крайне необходимости и максимально соблюдать режим самоизоляции. «Госавтоинспекция особо акцентирует внимание граждан на том, что в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки все поездки на личном транспорте следует осуществлять только в случае крайней необходимости. Прежде всего, перед любой поездкой рекомендуем еще раз подумать о ее целесообразности. И принимать окончательное решение взвесив все аргументы за и против», — сказали в ГИБДД.
Наоборот личный транспорт наиболее безопасный. А вот общественным транспортом нужно пользоваться, действительно, только в случае крайней необходимости. Если у вас нет личного.

Вадим
1 мая 2020 в 19:12

На охоту, на рыбалку можно, а родствеников навестить нельзя. Детские магазины открыли, а как туда добираться? Был ли хоть один случай в Республике заражения в личном транспорте или при нахождении на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:32

Как завезли эту заразу и откуда завезли так пусть ее и ликвидируют, это было задумано зараннее, народу много.

гость
1 мая 2020 в 19:37

Кстати, почему закрыты кладбища? Почему пойти в магазин, где тебе будут дышать в затылок, можно? А поехать на кладбище, посетить могилы родственников и привести в порядок их могилы, нельзя. Кого там можно заразить? Или от кого заразиться? Что за кощунство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:59

А если пропуск у дяди Хабирова попросить трупов не будет????

Реалист
1 мая 2020 в 20:32

Две меры:
1. Социальная дистанция.
2. Ношение масок и перчаток в общественных местах посещаемых по необходимости.
Остальные: такое ощущение складывается что штрафы уже ради штрафов! Соблюдение ДВУХ мер указанных мною выше - прерывают распространение инфекции. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2020 в 20:43

Я, конечно не сторонних некоторых мер по борьбе с пандемией, но перегибы с использованием личного транспорта это перегибы. Не уже ли в своей машине я подвергаюсь опасности больше, чем в общественном транспорте? И почему я должна где-то регистрироваться, я передвигаясь в личной машине, не приношу не кому никого вреда, кому я могу принести вред себе или мне кто принесет вред со стороны. Здравый смысл когда-нибудь восторжествует или как.

Александр
1 мая 2020 в 21:20

Тут столько паникеров! У которых трупы дома лежат и на всех улицах!😁 Люди вас кошмарят! Пока выделяют бабки на борьбу с мнимыми болезнями будут кошмарить! У меня вот скоро деньги кончаться! И в службе занятости уже с 15 апреля кошмарят на учет не ставят типа загружены работой мажутся. А таких как я без работы, без денег, без обещанного пирога от службы занятости становиться очень много! Вот вам что стоит боятся!!! И как говорят в рекламе если нет денег мы идем к вам!!!!!😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:52

Поддерживаю. Правильно!

Гость
1 мая 2020 в 21:55

Фигня все это, пыль в глаза, никого не останавливают, весь день за рулем, там сегодня такие пробки на выезде из города, всем все равно, думаю если бы закрыли дороги, их там самих бы закрыли водители, на дороге 02 не регистрировался и не буду, я свободный гражданин куда хочу туда и еду, за дороги налоги плачу, главное уважать мнения других к примеру одевать маски в общественных местах, и т.д. Люди уже насытились их обещаниями они только запрещать умеют, а реальной помощи нет, друг с супругой без работы остались с 2 мя детьми, денег нет, его на учёт в Биржу Труда поставили: 1750 р в месяц дают, а супругу его и вовсе не регистрируют, как Вы думайте, что они завтра есть будут, их завтраки, обещанья? Не от корона вируса так от голода помрем? Не дождетесь!!! Мы в 90-х росли зарабатывать умеем. К ним и пойдем за корочкой хлеба. А вы знаете что мы как

Юрий
1 мая 2020 в 21:59

Я сегодня приехал с Челябинска, и ни один гибддшник, ни один поток машин средний, и никто и нигде не останавливает, хватит лить воду

пичинег
1 мая 2020 в 22:45

Я планировал в этом году посетить погребение дяди погибшего в 1942 под Ст.Руссой.Гв.лейтенанта Назирова В.И. наверно потихоньку все забудут.Да уж когда закончится война- да никогда у нас ещё двое родственников не похороненные и пропавших без вести.

Гость
1 мая 2020 в 22:52

Люди! Хватит ныть! Вся эта « ситуация» полная брехня!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
1 мая 2020 в 23:36

Почитайте статью что палемику развели там все ясно написано!!!

Альбина
1 мая 2020 в 23:56

По новым правилам, я должна иметь документы на дачный участок, чтобы туда доехать, но у меня их нет, так как дачный участок принадлежал моему отцу, где мы вместе выращивали овощи-фрукты, а отец умер 9 апреля от пневмонии в реанимации бсмп. Кто знает, куда мне обратиться и как доехать до дачи без документов на нее?

ОТВЕТИТЬ
Все равно
2 мая 2020 в 01:41

В РБ жизнь хорошая, в других регионах хуже. Кто промотал все(не для работяг) и жалуется, пусть уезжает жить в другой регион или другую страну, там все слаще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 05:23

едешь на работу,полицаи остановят и справку покажи и обнюхивают,вопросы задают ,а по ночам с музыкой гоняют это как вроде норма,

Гост
2 мая 2020 в 07:23

Не будем отчаиваться, на балконе все еще можно бухать, трахаться, критиковать внешнюю политику США, и проявлять уважение к власти.

Гость
2 мая 2020 в 07:54

На самом деле так или как обычно все на словах? А то ведь орали то ого го! Кругом патрули! Посты! А по факту в инорсе все глухо, как будто и не было ничего.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 мая 2020 в 08:30

Туристам значит можно мотаться туда и обратно-это нормально!а до уфы съездить-сразу запрет.и законы быстро за один день стали приниматься,

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 мая 2020 в 09:48

Не могу понять, как заявление или регистрация на сайте защитят от заразы?

ОТВЕТИТЬ
XYbirov
2 мая 2020 в 11:37

Почему меня не спросили, хочу я въехать в Уфу или нет. Почему Хабиров решает, который живет в республике меньше меня?

Гость
2 мая 2020 в 12:03

Ну и как моя самоизоляция при поездке в сад в собственной автомашине может повлиять на статистику больных коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
Zmey
2 мая 2020 в 13:08

В указе написано: " Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания". Ни один из указов ни кем не подписан , в т.ч. и введение режима повышенной готовности, таким образом все эти указы не действуют и все штрафы незаконны. Юристы есть? поправьте меня, если я не прав!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 мая 2020 в 13:09

Ездить людям нельзя, а парад репетировать и проводить можно)))))

Гость
3 мая 2020 в 09:05

большинство, кто считает, что "хватит издеваться".. мы дождемся, когда вас повезут пичкать трубками в реанимацию и дальше, вот тогда самоизоляция закончится от того, что вымрут те у кого мозгг только в кости...

Фархат
3 мая 2020 в 10:16

Я с Кумертау,надо встретить жену на ЖД вокзале в Уфе,мне 3 часа не хватит,как мне быть?

Загрузка...