23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 апр 2020 в 09:43

А что ее уже изобрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:48

Смешно..люди в Башкирии в деревянные талеты еще ходят,а эти вакцину изобретают..ну очень смешно..

Гость
29 апр 2020 в 09:51

вакцина это выключить телевизор и телефон

Гость
29 апр 2020 в 10:03

Кто спонсирует сей действо? Бил Гейтс? Как всё это надоело!

фармацевт
29 апр 2020 в 10:15

лечение коронавируса-время

Галина
29 апр 2020 в 10:17

Вакцины нет,а уже.готовы производить.

Гость
29 апр 2020 в 10:32

Саму вакцину ещё не изобрели. Наши придумали делать её в виде суппозиториев диаметром 3см. Ну и в зависимости от страны или региона на ней будет надпись "за санкции!!!" и т.д. Для особо требовательных сделают в форме корона вируса с шипами...

Гость
29 апр 2020 в 10:33

Вы чего людей смешите???? ВАКЦИНЫ НЕТ... Ещё не начались клинические испытания, а наше руководство уже выпускать собрались. Будет хорошо, если к началу следующего года появится вакцина, а у нас как всегда впереди паровоза несутся. Хоть бы думали немного, когда какую-то новость запускают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:06

из кумыса делать будут... это ноу-хау

Фархад
29 апр 2020 в 12:47

Китайцы вчера заявили, что возможно и не будет вакцины от КОВИДа, а в Уфе ее уже собрались производить! Может мы не так поняли, возможно деньги из бюджета уже выделили и потратили, получился физраствор, им и будут прививать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:22

хабиров с назаровым ещё и не такое придумают)))

Никс
29 апр 2020 в 14:34

Вирусологи все говорят, что этот вирус постоянно мутирует и с вакциной -это еще вопрос. А чиновники готовы, что-то уже производить, не важно что...

Бабайка
29 апр 2020 в 21:35

Их очень тщательно отбирали перед назначением, кто головой больше кирпичей разобьет, того и на более высокую должность.

Гость
30 апр 2020 в 11:18

первые иньекции должны получать хабиров, назаров забелин

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
30 апр 2020 в 16:33

Хабиров с Назаровым начинают производить то, что еще не существует?! Это же такой безбрежный простор фантазии, направленный на распил денег, аж диву даешься: они не произведут ничего, но и им за это ничего не будет, т.к. нельзя наказать за не производство того, чего нет в природе! Снимаю шляпу за такой полет фантазии!

Загрузка...