Город Уфимские волонтеры прекратили поиск пропавшего 9-летнего мальчика

Уфимские волонтеры прекратили поиск пропавшего 9-летнего мальчика

Им на смену вышли 100 человек из других регионов

Поиски продолжаются

Сегодня, 24 апреля, с поисков пропавшего в Гафурийском районе Башкирии 9-летнего Рустама Ишкулова снялись волонтеры. Известно, что мальчик ушел из дома в селе Нижний Ташбукан 22 апреля и не вернулся. Семья ребенка не находит себе места, к поискам подключились сотрудники полиции.

— На данный момент поисковая группа «РОО Поиск Детей — Уфа» вернулась с поисков пропавшего в Гафурийском районе 9-летнего ребенка. Поиски продолжаются. Там продолжают работать другие поисковые команды, как из нашего региона, так и из других, в числе которых ребята с «Легион Спаса». Постараемся держать в курсе. О выезде напишем, как представится возможность. Огромное спасибо за поддержку и помощь в распространении информации, — отметил Павел Нестеров.

Мальчика ищут двое суток

Сейчас проводятся неотложные следственные действия и поисковые мероприятия. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, а также сотрудники МВД, МЧС, Госкомитета по ЧС и добровольцы. В поисках принимают участие более ста человек, задействована также и поисковая собака. Вчера проверили все имеющиеся жилые и нежилые строения, прочесали окрестности леса, обследовали реку вниз по течению. Зона поисковой операции расширяется.

Напомним, до сих пор нет вестей и от семьи Мазовых, которые пропали осенью прошлого года. Подробнее об их истории можно прочитать по ссылке.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем