3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Конструктор
21 апр 2020 в 07:36

Да можно и без мэрий обойтись,только для начала самим жильцам надо осознать,что они хозяева своего дома и из их кармана вытягивают деньги.Достаточно,всем жильцам скинуться и купить,установить в подвале,помимо теплосчетчика, качественый регулятор тепла,это обойдется,самый дешевый вариант в 500-700 т.рублей.Он окупится,уже через год,платежи уменьшатся на 40-60%.

Гость
21 апр 2020 в 07:55

Зачем отключать совсем? Наверное можно убавить? А то дома почти как в бане.

Вагит
21 апр 2020 в 08:19

Надо в квартире, на батарею ставить регулятор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:25

Батареи жарят как зимой. Руку держать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
21 апр 2020 в 09:29

потому что надо "навариться" на самоизолированном беднеющем народе по полной, даешь круглогодичное отопление!!!

Гость
21 апр 2020 в 10:16

В Инорсе в квартирах дышать нечем! И так люди свежего воздуха не видят на самоизоляции, так еще и батареи шпарят! Круглые сутки раскрыты все двери балконные, к батареям не притронуться рукой! издеваются таким образом над людьми??!! Уже не знаешь, у кого и помощи просить, валят все друг на друга : ЖКХ на БашРТС, БашРТС на администрацию. А все потому, что НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Бедные люди((((

Гость
21 апр 2020 в 10:29

вы просто ничего не понимаете, чем дольше и теплее работают батареи тем больше счёт выставят за отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:34

У кого как в бане, а у нас нормально

Привет
21 апр 2020 в 10:46

Это точно нужно ставить счётчик, на отопительные батареи. Тоже Жора дома. Балкон открыт. Батареи на ночь выключаем.

Гость
21 апр 2020 в 10:59

Отключать ещё рано, прогноз погоды этому ещё никак не способствует. Убавить можно чтоб не шпарили как утюг.

Галина
21 апр 2020 в 11:02

Если отключат ,деньги в Бртс не будут капать,сразу чтанут бедными

Пользователь услуг БашРТС
21 апр 2020 в 11:51

БашРТС еще та контора...Накуролесили совместно с еркц перерасчетов. А плохие и глупые то оказывается люди, но н как не они.
Зима была аномально тёплой, а за отопление счета что-то еще больше.
Дай бог, наступят времена когда руководство и хозяева этой конторы будет сидеть на нарах.

Гость
21 апр 2020 в 11:58

Эээ, синоптики, вы прогноз погоды смотрели?

Доктор Шкурапетов
21 апр 2020 в 12:01

КОДА-и этим всё сказано.

Гость
21 апр 2020 в 15:29

А то что ночью так жарят батареи, что дотронуться невозможно. На это что они скажут?!

21 апр 2020 в 20:10

Скажут ; быдло платите...

аноним
21 апр 2020 в 23:27

Зачем выключать??? Вы в курсе что в апреле еще прохладно??? Выключат потом ныть начнут,зачем выключили, у нас сопли... убавить немного согласен.Выключать-нет!

Гость
22 апр 2020 в 00:52

УБАВЬТЕ ОТОПЛЕНИЕ ЖЭУ 40. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.
Ужасная духота обслуживает ЖЭУ 40. Отопление так и не убавили.Яйца на батареях жарить можно. Зимой батареи были наполовину холоднее.Одежду приходится менять то е дело. Одежда вся мокрая от пота. Убавьте отопление. Как мучителями ЖЭУ 40 по другому их не назовешь. Безответственные люди. От жары просыпаешься в 4 утра все в поту. Кошмар полный. Издеваются над народом. Уважаемый Р. Ф. Хабиров примите меры к ЖЭУ 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 06:28

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЖЭУ 40. ВАС ПРОСИЛИ УБАВИТЬ ОТОПЛЕНИЕ , А ВАШИ РАБОТНИКИ ЕГО ПОЧТИ СОВСЕМ ВЫКЛЮЧИЛИ . БАТАРЕИ СТАЛИ КАК КОМНАТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА. ДЕНЬ- ДРУГОЙ И БУДЕТ В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО.
НАВЕРНОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО. ЕЩЕ ЖЕ И ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ БУДЕТ. ДЕЛАЙТЕ НА СОВЕСТЬ , А НЕ ТАК СЕБЕ. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

Гость
24 апр 2020 в 08:39

ЖЭУ 40 Чего же вы так по идиотски относитесь к людям. То жарили как на сковородке, а теперь отключили отопление совсем.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 апр 2020 в 09:15

Этим дай волю они все лето будут топить , только успевай плати ,как посмотришь в квитанцию так в жар кидает ,что месяц можно жить без отопления в любую погоду )))

Федя
1 мая 2020 в 19:32

Они, БашРТС хотят и летом бабло зарабатывать на нас,горемыках!

Федя
1 мая 2020 в 19:40

Раньше, когда не было нового положения о сезонной оплате тепла, их ничего не волновало, отрубали 15 апреля и баста, никто и не вспоминал о "среднесуточной" температуре, а мы платили круглый год! Теперь другое дело, они только и молятся, чтобы не потеплело на улице! Одно слово, Россеюшка многогстрадальная.....!!!!!

Загрузка...