Город Всё о коронавирусе Жительница Башкирии выложила информацию, что в район завезли пациентов с коронавирусом, и ее оштрафовали на 15 тысяч

Жительница Башкирии выложила информацию, что в район завезли пациентов с коронавирусом, и ее оштрафовали на 15 тысяч

Это оказалось фейком

Теперь женщина раскаивается

Жительницу Кармаскалинского района оштрафовали на 15 тысяч рублей за то, что она выложила в социальной сети фейк. 26-летняя женщина сообщила о том, что в районную больницу доставили больных с коронавирусом, и просила граждан не выходить на улицу.

— Материалы о выявленном факте отделом МВД России по Кармаскалинскому району были переданы в суд. Женщина была признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 13.15 Кодекса об административных правонарушений РФ. Она должна выплатить штраф в размере 15 тысяч рублей, — сообщили в МВД Башкирии.

Недавно жителя Чекмагушевского района республики оштрафовали на 30 тысяч рублей за недостоверную информацию о коронавирусе, которую он распространял в интернете. Подробности в материале.

А как коронавирус изменил вашу жизнь? Расскажите об этом редакции. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем